Адвокат по уголовным делам в Харькове

Советы и ответы

Уголовное право — это область права, направленная на защиту важнейших с точки зрения общества ценностей, таких как жизнь, здоровье и общественная безопасность. Эта защита проявляется в системе наказаний за конкретные действия или бездействие, обычно называемые преступлениями и проступками. Хотя многие из нас думают, что мысль о совершении какого-либо преступления очень далека, нас не часто обвиняют в его совершении. К сожалению, уголовное судопроизводство и связанный с ним стресс не позволяют эффективно защитить себя, а это означает, что помощь профессионального адвоката становится необходимой. Если Вам нужен лучший адвокат по уголовным делам в Харькове – мы к вашим услугам.



Почему стоит пользоваться услугами адвоката по уголовным делам?

Как опытный юрист и адвокат в уголовных делах Виталий Бессонов – является одним из лучших специалистов по уголовным делам в Харькове. Сразу после принятия заказа, чтобы человек, нуждающийся в юридической помощи, чувствовал себя комфортно и был уверен, что его права соблюдаются – наши специалисты включаются в работу. Часто первые объяснения задержанного могут определить направление дальнейших действий прокуратуры, принять решение о временном аресте и в дальнейшем препятствовать защите в суде. Поэтому стоит доверить свое будущее специалисту сразу, чтобы быть уверенным, что за судьбой задержанного или арестованного следит опытный и надежный специалист по уголовному праву в Харькове.

Независимо от того, являетесь ли вы подозреваемым, обвиняемым или потерпевшей стороной, специалисты адвокатского бюро Виталия Бессонова в Харькове готовы представлять вас в судах любой инстанции. Профессиональные консультации на всех этапах – звоните по телефонам:

+38 (066) 00 77 366

+38 (097) 907 62 62.

Юридическая онлайн консультация

В уголовных делах наша юридическая фирма стремится, в зависимости от изменяющихся фактов, либо оправдать клиента по предъявленным ему обвинениям, либо максимально смягчить последствия правовой и уголовной реакции государства на него.

В сфере уголовного права Юридическая фирма оказывает юридическую помощь, в том числе:

  • комплексная защита в уголовном процессе,

  • сопровождение в исполнительном уголовном производстве,

  • представление прав потерпевших,

  • разработка и подготовка различных процессуальных документов, жалоб, апелляций, кассаций, ходатайств, юридических заключений, о возобновлении уголовного дела, о помиловании и т. д.,

  • предоставление юридических консультаций.

На всех этапах каждый из наших юристов оказывает профессиональную и предметную поддержку в области различных юридических вопросов. Мы прекрасно понимаем, что уголовные дела очень часто связаны со стрессом и отсутствием чувства безопасности. Поэтому, заботясь о комфорте клиента, мы заботимся о дружеской атмосфере сотрудничества и высочайшем уровне обслуживания.