Профессиональный слайсер для нарезки в ET-E.com.ua

Советы и ответы

Слайсеры широко применяются в каждом ресторане для красивой подачи блюд. Но, использовать такое оборудование можно не только на профессиональной, но и домашней кухне. Имея слайсер можно быстро сделать нарезку, и красиво подать на праздничный стол. Купить профессиональный слайсер вы можете в нашем интернет-магазине по цене, которая вас приятно удивит. К основным преимуществам использования данного оборудования можно отнести следующее:

  • Доступную стоимость, в сравнении с другим кухонным оборудованием;
  • Все продукты нарезаются без остатков или отходов, что является крайне выгодным;
  • Благодаря тому, что лезвия изготовлены из антикоррозийного гигиенического сплава, соблюдаются все санитарные нормы во время нарезки;
  • Купив слайсер для нарезки, вы будете удивлены простотой его ухода;
  • Возможность сделать нарезку любой толщины;

Исходя из всего вышесказанного, можно сделать вывод, что слайсер – это незаменимая техника, которая должна быть на любой кухне. Для дома вы можете приобрести модели с небольшой производительностью, а для кухни ресторана, лучше всего купить профессиональный слайсер.

Выбор и приобретение слайсера

Если вы думаете над тем, где купить слайсер для нарезки, то вы можете обратить внимание на широкий ассортимент данного оборудования, который представлен в нашем интернет-магазине. В зависимости от своего бюджета вы сможете выбрать именно то, что нам нужно. Мы поможем вам выбрать и купить слайсер для нарезки буквально за несколько минут, и с радостью ответим на все интересующие вас вопросы.

На все представленное оборудование есть сертификаты качества и гарантийные талоны, поэтому вы можете быть уверены в правильности своего выбора. Не тратьте время на длительные поиски оборудования, ведь купить профессиональный слайсер по доступной стоимости вы можете у нас.

Если вы планируете использовать электрический слайсер для нарезки различных продуктов, подумайте о том, чтобы убедится в универсальности вашего оборудования. Наши профессиональные модели могут быть легко оснащены специальными лезвиями, такими как:

  • зубчатое лезвие для нарезки хлеба,
  • зубчатое лезвие на 2 слоя для нарезки замороженной рыбы,
  • тефлоновое антипригарное лезвие для резки сыра и гастроном.

Помимо универсальности, главное — это возможность регулировки толщины реза. Было бы очень неудобно, если бы вы не смогли нарезать колбасу, ветчину, хлеб или сыр до желаемой утонченности.

Исчтоник: https://et-e.com.ua/elektromehanicheskoe-oborudovanie/slajsery/

Слайсер