Philipp Plein: лучшие модели женских сумок

Советы и ответы

Женские сумки Philipp Plein создаются в самых лучших традициях немецкого бренда. Высококачественные материалы, оригинальные модели, эксклюзивный дизайн покорили покупательниц всего мира. Сумки удобны в использовании, долговечные и отлично вписываются в современные модные тенденции.

Женские сумки Philipp Plein

Philipp Plein: популярные виды женских сумок

Филипп Плейн выпускает следующие виды женских сумок:

  1. Клатчи. Каждая модель уникальна и изготовлена с особой тщательностью и вниманием к деталям. Благодаря универсальному дизайну, клатчи подойдут не только смелым и экстравагантным девушкам, но и строгим дамам.
  2. Повседневные сумки. Модели для любого стиля представлены в этой категории. Здесь можно найти сумки разных размеров, украшенные различными декоративными вставками ― черепом, камнями, стразами, логотипом, шипами. Сшиты повседневные сумки из натуральных материалов, которые отличаются высоким качеством и долговечностью.
  3. Поясные сумки. Такие модели удобны в поездке и для активной жизни. Они привлекают интересным дизайном и необычной формой. Поясные сумки украшены стразами, шипами и символом бренда ― черепом.
  4. Рюкзаки. Подойдут динамичным девушкам, которые любят движение и спорт. Модели имеют универсальный вид, украшены качественными декоративными элементами. Яркий аксессуар поможет выделиться из толпы, выразить свое мнение и наслаждаться свободной жизнью. 
  5. Шоперы. Это вместительные сумки для любимого времяпрепровождения ― шопинга. Немецкий бренд производит оригинальные модели, украшенные принтами, логотипом и различными вставками. Ходить за покупками с такой сумкой ― сплошное удовольствие!

Это наиболее популярные модели сумок от Philipp Plein среди покупательниц.

Женские сумки Philipp Plein

Philipp Plein: как распознать оригинал брендовой женской сумки?

Чтобы не наткнуться на подделку, необходимо знать, на какие нюансы следует обратить внимание при выборе:

  1. Наличие голограммы на бирке на внутренней стороне ― это главный знак отличия, который сложно подделать. На некоторых вещах присутствует вышитый металлический знак Филипп Плейн.
  2. Качественная ровная строчка шва, красивый крой, который не имеет изъянов, натуральная кожа.
  3. Серийный номер. Это важный признак подлинности сумки. Специальная наклейка с номером плотно закрепляется и сложно снимается, оставляя повреждения. 
  4. Упаковка. У немецкого бренда, как и у других знаменитых дизайнеров, должен быть дорогой и качественный упаковочный материал. На нем не может быть никаких изъянов, потертостей.
  5. Внешний вид. Настоящие брендовые сумки изготавливаются из достойных материалов, которые обладают высокой износостойкостью. Они надолго сохраняют первоначальный товарный вид.

Выбирайте любую понравившуюся модель, примеряйте ее к своему образу и не бойтесь быть яркой и заметной. Купить женскую сумку Philipp Plein вы можете в модных бутиках знаменитого бренда или в специализированных интернет-магазинах.