Обзор Xiaomi Redmi Note 8 4/64 GB

Советы и ответы

Внешне аккуратная модель имеет размер экрана IPS 6,3, 2340*1080.

Стильный и прочный корпус смартфона можно приобрести в разных цветах (от черного до ярких оттенков).

Дисплей занимает 90%, тип матрицы смартфона IPS.

Основные характеристики модели

Камера https://armored.com.ua/2587-xiaomi-redmi-note-8 оснащена 4-мя модулями, встроенными в заднюю панель смартфона, с разрешением 48 Мп (модуль Sony IM X 586), а именно:

• 48 Мп;
• 8 Мп;
• 2 Мп;
• 2 Мп.

Важный модуль с диафрагмой F/1,79, угол обзора 120,2 Мп, предназначен для макросъемки, а 2 Мп для распознавания глубины сцены.

Фронтальная камера 13 Мп, обеспечивает качественное селфи с применением технологии распознаванием лица.
В камере стоит сенсор Isocell на 48 пикселей и улучшенные линзы обеспечивающие качественную съемку объектов.

Снимки стали намного лучше, и даже в ночное время телефон выдает яркую картинку.

Аккумулятор смартфона оснащен быстрой зарядкой даже через USB (4000 МА. ч).

Оперативная память увеличена до 4гб. и внутренняя – 64 гб, что порадует заядлых геймеров. Процессор Qualcomm Snapdragon 665 имеет 8 ядер, а 4 Гб памяти обеспечивают смартфону быструю работу. Внутренняя память 64 Гб позволяет хранить все данные смартфона.

Есть ячейка для карты памяти microSD до 256 Гб и возможность пользоваться 2-мя сим-картами.

Звук телефона стал мощнее.

Усовершенствованная версия Redmi Note 8 радует своей бюджетной ценой и технической начинкой.

Надежные чехлы для Xiaomi Redmi Note 3

Каждый год компания Xiaomi радует нас новыми гаджетами. Приятно удивляет смартфон Xiaomi Redmi Note 3, корпус которого полностью выполнен из металла. Над этой моделью разработчикам пришлось немного попотеть, добавив новую функцию (отпечаток пальца). В предыдущей версии ее не было. Поколдовали производители и над батареей. Ее емкость составляет 4000 мАч, что намного увеличивает время работы смартфона. Аппарат хороший, он своих денег стоит.

Отдельно стоит поговорить о защите гаджета, ведь это на сегодняшний день одна из самых критических проблем. Чтобы сохранить смартфон, нужно купить чехол. Выбрать подходящий вариант можно у нас на сайте. Неплохой вариант защиты – силиконовый бампер. Его матовый цвет придаст вашему девайсу стильный вид. Чехол очень тонкий, он идеально подходит под корпус телефона.
Стоит также рассмотреть вариант накладки, изготовленной из закаленного пластика и покрытой небольшим слоем матовой краски. Она придает смартфону изящный дизайнерский вид. Такой чехол выглядит стильно и современно.

Противоударный чехол имеет отличные защитные свойства. Он сделан из полимера и пластика. Аксессуар изготовлен очень качественно, четко выражены все разъемы. Есть большой выбор цветов. Одной из фишек чехла является задняя подставка, которая пригодится для работы.
Чтобы сохранить экран, владельцу смартфона нужно купить защитное стекло, которое прекрасно защищает от малейших царапин и небольших паданий. Олеофобное покрытие отталкивает пыль и жиры от дисплея, оставляя экран чистым.