Квартира холостяка

Советы и ответы

Как правило, квартира холостяка на первый взгляд напоминает берлогу медведя. Ремонт в квартире делался сравнительно очень давно. На окнах присутствуют какие-то шторы и занавески. Мебель куплена без стремления улучшить домашний интерьер, но стремление к уюту все-таки наблюдается. На столе возле компьютера стоит кактус. Но кресло и телевизор квартира холостяка имеет. Наводить порядок в своей квартире холостяк берется с неохотой, рубашки и свитера можно забросить в шкаф, грязные носки бросить в угол.

На кухне у холостяка обязательно имеется микроволновка, кофеварка, электрочайник. На нижней полке холодильника хранится бутылка водки и бутылка шампанского для романтических встреч. В моечной раковине всегда лежит грязная посуда, которая моется при необходимости чистой посуды. Поверхность ванны от использования всяческих средств потемнела и напоминает пемзу.

Вообще квартира холостяка оборудована раскладным диванчиком с упругими пружинами. Холостяк так одичал, что ему давно пора прибрать квартиру и бегом в ЗАГС. Но если холостяк еще и педантичный зануда, то его квартира имеет совсем другой вид.

У него все направлено для решения бытовых проблем. В такой квартире мало мебели, но много простора. Наличие утюга с не подгорающей поверхностью, стиральной машины автомат, пол покрыт ковролином и чистится пылесосом.

Уборка проводится раз в неделю. На кухне стиральная машина, кофеварка, большой холодильник, кухонные полотенца висят на специальных крючках. Санузел в отличным состоянии со всеми нужными принадлежностями, в том случае и средства личной гигиены. Просторная кровать и идеально заправленная. Вот квартира холостяка, в которой не надо ничего двигать и перестанавливать и тогда вы станете желанной гостьей.

А вот квартира денди выглядит совсем по-другому. Навесной потолок, мужской интерьер, стильная мебель, домашний кинотеатр и караоке. Квартиру а также кинотеатр https://cleaningpartner.ua/biznes/uborka-kinoteatrov/ убирает домработница. В холодильнике денди почти нет продуктов, так как он предпочитает перекусывать вне дома. Имеется запас фруктов и коньяк, мартини, виски.

В санузле много личных принадлежностей: лосьон для бритья, туалетная вода, крем для тела, пена для ванны. Кровать его представляет огромное ложе с позолоченными витиеватыми столбами. Возможно зеркало на потолке.

А вот в квартире ламера разруха, и уборка там не производится вообще. Через тусклые немытые окна едва пробивается солнце и освещает груды одежды, разбросанной по углам. Везде пыль и грязь. Из этой квартиры холостяка следует немедленно убегать, оставив все свои надежды на потом.