Золотой браслет — основа аксессуарной группы

Советы и ответы

Купить золотой браслет на руку — вложение и дополнение к ежедневным и торжественным нарядам. Красивый аксессуар привлекает к себе внимание, а девушка замечает на себе восторженные взгляды. Браслет придаст шарм, покажет ваш статус, поэтому просмотрите разновидности моделей сейчас по ссылке.

Браслет — ювелирное украшение, которое имеет многовековую историю. Благодаря археологическим раскопкам мы знаем, что эти аксессуары были широко популярны еще в Древнем Египте. Чуть позже, в эпоху Ренессанса браслеты начали украшать драгоценными и полудрагоценными камнями, что придало изделию особую ценность. Только в конце 19 века стали применять в аксессуарах жемчуг, бисер. За многовековую историю драгоценность видоизменялась, появлялись новые дизайнерские решения. В результате есть возможность купить недорого золотой браслет благодаря разнообразию украшений для запястья.

Где купить дешевый золотой браслет разной степени жесткости

Есть разделение на жесткие и мягкие аксессуары. Первая категория в свою очередь делится на:

Золотой браслет

  • шарнирные — состоящие из 2 частей, соединяющиеся с помощью специального шарнира;
  • замкнутые — цельное кольцо на запястье;
  • пружинящие — изделие напоминает упругую змейку из драгоценного металла.

Жесткий браслет имеет строгий, лаконичный дизайн, поэтому он универсален. Приобрести его можете для делового костюма или коктейльного платья.

Мягкие аксессуары делятся на:

  • глидерные — состоящие из звеньев, которые соединяются с помощью пружин или шарниров;
  • цепные — состоят из колец разной формы, размера;
  • плетеные — есть разные типы плетения, от ажурных до лаконичных дизайнов.

Какие есть виды плетений

Многих интересует вопрос, где можно купить золотой браслет недорого. Большое внимание уделите дизайну. Драгоценность должна подчеркивать изящность запястья, а не делать руку более широкой. Поэтому обращайте внимание на тип плетения, на ширину изделия. Для маленькой, изящной руки выбирайте утонченную цепочку на руку. Для широкой кисти подойдут более массивные украшения. Самые популярные и универсальные плетения, которые подойдут мужчинам и женщинам — якорное и бисмарк.

Золотой браслет

Купить золотой браслет, цена которого варьируется в доступных пределах — разумно. Но и к выбору дизайна и размера отнеситесь серьезно. Аксессуар не должен болтаться на руке или передавливать запястье, он должен быть чуть свободным. При выборе также важен материал. В 2020 году в тренде — белое золото и серебро из-за благородного платинового блеска. Желтое и красное золото также уместно. В большей степени нужно опираться на предпочтения человека, его образ жизни и стиль одежды, чтобы в целом он выглядел гармонично и чувствовал себя комфортно.