Паракорд — отличное развлечение

Советы и ответы

Как мы любим все красивое, можно рассказывать всем. Слышали ли Вы, что такое паракорд? Из которого можно делать множество различных вариаций. А еще он бывает разным: в ярких или приглушенных цветах, разного диаметра толщины. Есть еще рефлекторный. Только представьте себе как же он красиво выглядит. Думаем это объяснить трудно, нужно увидеть своими глазами. Оценить его не только как шнурок.

Браслет выживания с паракорда? Так Вам не показалось, его можно сделать самому или же если не знаете как, обращаемся к специалистам. Количество элементов в вашем браслете выбираете сами. Браслет быстрого реагирования. В большинстве паракорд от Терра Инкогнита используют в воздушно-десантных войсках. Можно использовать для различных мелочей и для шнуровки кроссовок или ботинок. Широкий спектр использования. Хорошо подходит для подарка. Что-то необычное и одновременно полезное.

Яркая ниточка подчеркнет ваш наряд, добавит ярких впечатлений для окружающих. Особого ухода не требует. Даже если попадет в воду с ним ничего не случится. Нити не лезут и быстро высохнут. А самое главное — это доступная цена.

Такие яркие и интересные браслеты можно делать и детям, очень интересно. Ведь эти маленькие непоседы тянутся ко всему. Им интересно, что это Вы носите и хотят также такое одеть, рассмотреть и возможно отдать.

Стильно смотрится на рюкзаке. Если есть немного фантазии, то с легкостью сможете сделать интересное плетение, цвет под рюкзак можно выбрать в магазине Terra Incognita.

Каждый покупатель, такой вещи найдет свое применение. Незаменим в походах, пригодится для сушки мокрых вещей или для тента от палатки, если на ней есть конденсат. При густом тумане можно связаться с товарищем, чтобы он не заблудился.

Такая маленькая вещь, а имеет такой огромный выбор использования. Можно сказать, что в некоторых случаях нам без него не обойтись. Лишним он точно не будет. Мы найдем где его использовать. Лежать на полке без дела точно не будет, даем 100% гарантии. Мы — это туристы, которые никогда не сидим на одном месте, нам интересно разведать, что-то новое, что оставила нам природа. Поэтому собираем рюкзаки, берем яркий кусочек паракорда и бежим за поисками приключений.

С радостью поможем выбрать цвет, расскажем все, что знаем о его использовании. Ведь мы команда и вместе стремимся к совершенствованию а Вы нас вдохновляете. А возможно, Вы больше знаете вариантов использования паракорд и хотите поделиться знаниями или просто полезной информацией, которая сможет нам пригодиться.

Посмотреть и выбрать паракорд можно в наших физических магазинах туристического снаряжения Terra Incognita, которые находятся в Киеве, Львове и Одессе.

Будьте в стиле, еще встретимся!