Трендовая и базовая обувь

Советы и ответы

Дешевая обувь оптом — это обувь, которая актуальна здесь и сейчас. Трендовая обувь имеет интересный и необычный дизайн. Это может быть плетёная модель, модель, которая имеет яркий каблук или анималистический принт. Трендовая обувь также может быть и универсальной, то есть подходить как к платьям, так и к шортам, юбкам и т.д.

Какая обувь нужна именно вам?

Обувь должна подходить вам по образу жизни

Если с утра до ночи вы находитесь в офисе со строгим дресс-кодом, то грубые ботинки со шнуровкой не ваш вариант. А вот ботильоны подойдут. Мамам на прогулках очень пригодятся резиновые сапоги. Если до работы вы идёте сорок минут пешком, то вам нужны «вездеходные» ботинки. С каблуками тоже продумывайте, насколько они нужны и удобны лично вам.

Обувь, подходящая к остальному гардеробу

Если у вас вообще нет юбок и платьев, то незачем тратить деньги на высокие сапоги. Всегда думайте перед покупкой: что обычно носите, с чем из этого наденете выбранную обувь, сколько брюк и юбок останется не у дел.

Обувь, сочетаемая с верхней одеждой

Если в планах купить на осень только одну пару обуви, то эта пара должна подходить ко всей верхней одежде. Да и не только верхней, иначе часть одежды будет висеть без дела, а ходить будете только в том, что диктует обувь. ?

Обувь, которая нравится не только визуально, но и будучи надетой на ваши ноги.

Фактура и цвет могут быть любыми. Купить чёрное – безопасно, но и довольно скучно. А, например, красные ботильоны могут подойти подо всё и будут отлично смотреться.

Самые актуальная и базовая обувь:

Лоферы. Тренд – стеганка и рептилия. База – классические.

Грубые ботинки. Тренд – тракторная подошва и анималистика. База – классические.

Ботильоны. Трендовые – с квадратным мысом и трапециевидным каблуком. База – с лаконичным острым мысом и изящным круглым.

Челси. Тренд – с принтом и квадратным мысом. База – абсолютная классика.

Сапоги. Трендовые – с квадратным мысом.

Казаки. Это тренд, причем долгоиграющий тренд. Лучше выбирать более универсальные и классические, чтобы сочетать с любыми вещами.

Слингбеки. Главная особенность — это ремешок, фиксирующий пятку. Бывают также с открытым мысом, но наиболее актуальны закрытые.

Мюли. Под рептилию – универсальные, подойдут и к классике и кежуал, плетёнка – лучшее сочетание с платьями, юбками и шортами.

Босоножки. Тонкие ремешки, винил и прозрачный каблук – это тренд.

В любой категории обуви есть модные и популярные модели, а есть классические и базовые, которые всегда остаются в тренде и актуальны в любое время.