Новая весенняя коллекция от Victoria Gres

Стиль

Любительницам новаторства, оригинального стиля, интересных образов наверняка нравится новая коллекция модной одежды от великолепного дизайнера Виктории Гресь. Эта женщина — настоящий эталон безупречного стиля и таинственного шарма. Именно поэтому многие уважающие себя леди выбирают наряды этого модельера. Ведь новая весенняя коллекция от Виктории Гресь — это воплощение женственности, элегантности, изысканности и утонченности.

Виктория убеждена, что женщина должна одеваться, не просто модно, престижно или благородно. Ее образ должен очаровывать и говорить о ее идеальном изысканном вкусе. Что ж, именно такими особенностями отличаются девушки, которых одевает Виктория Гресь. Ведь поклонники ее моделей — это представительницы прекрасного пола, любящие отличаться своей изысканной простотой. Что ж, такая летняя коллекция женской одежды достойна восхищения. Тем более что многие модные критики высоко оценили новые модели знаменитого дизайнера. Кстати, стиль Виктории Гресь по праву называют утонченным и женственным, именно таким, который должна носить Настоящая Женщина и Леди.

Видение потрясающего дизайнера вновь продемонстрировала новая весенняя коллекция Виктории Гресь. Талантливая девушка представила свои наряды на неделе моды, вслед за показом коллекции от Лилии Пустовит. Что ж, и новая коллекция модной одежды сразу нашла своих почитательниц. Знаменитые дивы с удовольствием рассматривали изысканные и оригинальные модели от Виктории. Более того, интересный крой, фактура и сочетания цветов восхитили даже привередливых ценителей модного искусства.

Но как именно создавалась летняя коллекция женской одежды от Виктории Гресь? По словам дизайнера, вдохновение на создание новых изысканных моделей она взяла в столице английской моды — в Лондоне. Именно туда девушка отправилась за поиском идей для коллекции под рабочим названием «женщины английского лейтенанта». Что ж, и дизайнеру удалось найти новые образы. Лондон подарил Виктории Гресь несколько рок-н-рольных и панковских веяний, которые и помогли девушке обыграть образ Настоящей Женщины и Леди.

Новая весенняя коллекция от Виктории Гресь отлично подойдет изысканным представительницам прекрасного пола, которые планируют лондонский уикенд. Здесь вы найдете великолепное пальто из твида, легкие струящиеся юбки в пол, пару цветных ярких колготок, объемный меховой шарф, а также клетчатый боди. Что касается обуви, дизайнер рекомендует носить сабо и открытые босоножки.

Материал подготовлен при непосредственной поддержке и при содействии интернет-сайта https://avanti.moda/.