Аксессуары для бара: что понадобиться для подачи напитков

Советы и ответы

Ошибочно думать, что аксессуары для бара понадобятся только профессиональному бармену. Штопоры для вина, пробки, формочки для льда, заварники для чая, френч-прессы и многие другие практичные приспособления полезно иметь в каждом доме. Расскажем, какие аксессуары для бара, чая, кофе целесообразно приобрести для домашнего использования.

Что купить?

Для подачи спиртных напитков рекомендуется купить следующие практичные аксессуары:

  • набор сомелье: такой комплект включает штопор, пробку, лейку;
  • формочки для льда: позволяют получать лед необычной формы, используемый для охлаждения спиртных или безалкогольных напитков;
  • ведерки для льда – стильные емкости для быстрого и правильного охлаждения шампанского или вина;
  • джиггеры – лучшая покупка для тех, кто готовит в домашних условиях коктейли и ответственно относится к подбору ингредиентов.

Можно отдельно приобрести полезные аксессуары для подачи кофе и чая. Стеклянный или стеклокерамический заварник рекомендуется купить тем, кто ответственно подходит к процессу приготовления ароматного чая. В качестве альтернативы классическому чайнику-заварнику можно приобрести френч-пресс.

Если вы ежедневно пьете кофе или угощаете этим бодрящим напитком гостей, важно позаботиться о покупке компактной гейзерной кофеварки для домашнего использования. Это лучшее решение, если нет желания обзаводиться многофункциональной кофемашиной. Используя гейзерную кофеварку, можно без труда получить кофе с насыщенным ароматом и вкусом.

Также для правильного приготовления молотого кофе можно купить турку. Это не только удобная емкость для получения ароматного напитка, но и отличное украшение кухни. Для красивой и удобной подачи любимых напитков также можно купить металлический поднос.

Каким производителям доверять?

Лучшие аксессуары для бара, чая и кофе предлагаются такими производителями как Maestro, Hauser, Покутська Кераміка и многими другими. Они предлагают качественный и недорогой товар на любой вкус.

Где заказать по выгодной стоимости?

Интернет-магазин «Метелка» предлагает разнообразный ассортимент стильных и практичных аксессуаров для бара, приготовления и подачи чая, кофе. Все товары доступны по максимально выгодной стоимости каждому покупателю. Ознакомьтесь с нашим каталогом, выберите интересующее и оформите заказ на сайте. Товар можно приобрести из любого города Украины и получить заказ максимально оперативно.