Прочные пояса для бодибилдинга в Украине – магазин «Rogue-Style.com.ua»

Здоровье

Поднятие тяжестей без использования надлежащего защитного оборудования может быть чревато травмами позвоночника, повреждением коленных суставов и растяжением связок. Одним из наиболее важных элементов экипировки тяжелоатлета считается пояс для бодибилдинга. Приобрести этот и другие аксессуары можно в специализированном интернет-магазине «Rogue-Style».

Преимущества ношения специального пояса для спортсменов атлетов

К покупке пояса для тяжелой атлетики стоит подойти со всей ответственностью. Такой пояс подходит не только для работы с большим весом, но и выполнения некоторых упражнений на силу из фитнеса и бодибилдинга.

Преимущества ношения атлетического пояса неоценимы для штангистов и кроссфитеров:

1. Надежная защита спины от травм.

2. Получение дополнительного давления в брюшной полости, что упрощает подъем тяжести.

3. Стабильность силовой нагрузки на каждом этапе тренировки.

4. Защита спины от неправильного изгиба.

Благодаря многообразию аксессуаров в ассортиментном ряде каждый спортсмен – начинающий атлет и опытный кроссфитер, сможет подобрать для себя подходящую по всем параметрам защитную экипировку.

Виды и отличия пояса для бодибилдинга

Популярные производители товаров для спорта предлагают купить атлетические пояса, отличающиеся по ряду критериев:

1. Материал пошива. Наиболее бюджетное решение – тканевые пояса, которые особенно популярны среди новичков, не готовых тратить большие суммы на покупку экипировки. Профессиональные атлеты оценят надежные кожаные пояса с максимальным запасом механической прочности.

2. Ширина. В ассортименте есть два вида поясов – равномерная ширина по всей длине или пояс, сужающийся к застежке.

3. Способ фиксации на торсе. Классическое решение – прочная застежка. Более простым вариантом считается липучка или кнопки.

4. Размер. Длина пояса рассчитывается исключительно с учетом исходных физических данных спортсмена.

Помимо атлетического пояса для обеспечения безопасности тренировок спортсмену понадобится приобрести перчатки для спортзала, наколенники, перчатки и другие виды защитной экипировки. Полный ассортимент одежды и аксессуаров для кроссфита представлен в каталогах интернет-магазина «Rogue-Style», ориентированного на потребности спортсменов с любыми предпочтениями и финансовыми возможностями.

Качественная экипировка для спортзала от Рог-Стайл!