Как доставить удовольствие мужчине?

Советы и ответы

Каждая женщина хочет быть в браке супер-женой, независимо от сроков супружества — неважно, вышла она замуж вчера или живет с мужчиной уже не один десяток лет. Часто низкая самооценка и неуверенность проявляются у дамы в вопросах, которые связаны с ее сексуальной жизнью, можно использовать вибраторы

Даже самые ухоженные, красивые и привлекательные женщины рано или поздно задумываются над тем, удовлетворяют ли они мужа, и не захочет ли он поискать дополнительных утех где-то в другом месте.

Избавиться от вечных колебаний поможет уверенность в том, что вашему партнеру хорошо только с вами. Не старайтесь менять партнера, переделать в угоду себе. Если, например, муж выражает желание заниматься любовью не каждую ночь, а всего пару раз в неделю или еще реже, это еще не значит, что он к вам совсем охладел.

У каждого мужчины существуют свои потребности, на которых безусловно также отражаются стрессы на службе, состояние экологической атмосферы, курение, алкоголь, и даже злоупотребление компьютерными играми.

Узнайте максимум о желаниях своего мужа. Не стесняйтесь предложить совместный просмотр фильма «для взрослых», пусть он выбирает сам. Если муж не хочет делить этот процесс с вами, ненавязчиво узнайте, какие именно «недетские» видео хранятся у него в соответствующей папке компьютера. Только не вздумайте набрасываться после полученной информации на своего мужа с претензиями, а сделайте самостоятельные выводы. Ведь он смотрит то, чего сам тайно вожделеет.

Это может быть фильм о развращенной тигрице в латексной коже или, напротив, сюжет о невинной только с виду нимфетке в беленьких гольфах. Возьмите эти кинообразы себе на вооружение и постарайтесь приложить все усилия для того, чтобы воплотить их на супружеском ложе при первом подходящем случае.

Даже самые мужественные представители сильного пола любят не только сам непосредственный процесс занятий сексом, но и различные прелюдии. Особенно в ситуации, когда эту прелюдию для него инициируете именно вы. Попробуйте разнообразить бурные ночи эротическим и чувственным массажем с использованием специальных масел, приобретите в посетив интим магазин разнообразные аксессуары, вроде перышек для поглаживания, кремов, смазок для стимуляции. Не бойтесь проявлять личную инициативу.