Детские велосипеды

Семья

О пользе гармоничного развития и души, и ума, и тела ходят легенды. Каждая будущая мама в ожидании малыша уже мечтает о том, как будет заниматься вместе с ним, и как он, опережая своих сверстником, будет раньше всех уметь разговаривать и читать, писать и считать.

Однако в своем порыве, приобретая развивающие детские товары в Украине, молодые мамочки и их более опытные родственники забывают о том, что не только умственное развитие следует поощрять в столь раннем возрасте – развитию физическому тоже следует уделять внимание. И поскольку такие маленькие дети вряд ли будут заниматься спортом, то создавать условия для занятия физкультурой должны сами родители. Лучший вариант для этого – детский велосипед купить или купить электромобиль.

Самый первый транспорт

Сегодня на велосипедах от Велотрейд любят ездить и мальчики, и девочки, вне зависимости от количества лет и способностей. Именно поэтому велосипеды детские следует выбирать в зависимости от возраста малыша. Для самых маленьких разработаны трехколесные велосипеды – яркие, красочные, чем-то напоминающие коляски. Да и ездит малыш в них именно как в колясках – благодаря высокой надежной металлической ручке, приделанной сзади сидения, мама может управлять движения своего чада, а ему даже не нужно будет крутить педали.

Если малыш уже подрос, то выберете ему более серьезную модель – двухколесный велосипед с двумя дополнительными страховочными колесами по бокам. Сегодня такие велосипеды детские производят в нескольких цветовых гаммах – желтые и красные для девочек, зеленые и темно-синие – для мальчиков. Кроме того, чтобы еще больше заинтересовать малыша, их оформляют картинками из известных любимых и популярных детских мультфильмов и полнометражных фильмов – к примеру, это могут быть эпизоды из мультфильма «Тачки» или из популярной трилогии «Трансформеры».

Средства передвижения для школьников

Конечно, сегодня встретить школьника на велосипеде гораздо сложнее, чем несколько десятилетий назад, – все чаще наши дети предпочитают виртуальные поездки на велосипедах по экстремальным трассам, вольготно расположившись у экрана компьютеров. Однако если родителям не чуждо будущее их ребенка и его здоровье, велосипед – это лучшее, что вы можете ему предложить. Просто тщательно подберите велосипед, найдите для ребенка должную мотивацию, наконец, сами покажите ему пример – и вот уже ваш школьник сразу же после окончания занятий будет спешить с велосипедом на стадион.