Сияй. Удивляй. Восхищай в Новом году

Красота

на новый год Совсем скоро наступит Новый год. Каждый декабрь – это волнующее время выбора не только подарков, но и идеального образа для волшебной новогодней ночи. Что вы подбираете в первую очередь? Конечно же платье или костюм, а уже затем украшения, аксессуары и прическу. Но не менее важно подобрать и соответствующее хорошее нижнее белье, не зависимо от того, проведете вы праздник дома или в компании близких и друзей.

Год 2020 по китайскому календарю принадлежит металлической крысе, поэтому, чтобы привлечь удачу на все 366 дней, следует подобрать наряды в серебристого цвета или одного из многочисленных белых оттенков. То же самое касается и нижнего белья.

Вы встречаете Новый год….

…дома с любимым человеком. Для романтичной новогодней ночи идеальным будет оригинальный и сексуальный комплект нижнего белья с блестками, стразами или разрезами в нужных местах, ведь после боя курантов и праздничного шампанского вам обязательно захочется продолжения.

….на корпоративе с коллегами. Здесь главное комфорт и идеальная совместимость с уже подобранным праздничным нарядом. Ваше платье с роскошным декольте? Не поленитесь и подберите лифчик, который преподнесет всю красоту вашего бюста: приподнимет и красиво оформит его. Вырез на спине? Открытые плечи? Идеальный вариант – прозрачная силиконовая вставка или бюстгальтер со съемными бретелями, которые перестегиваются в нескольких положениях.

…в ресторане с подружками. Чтобы тусить до утра и при этом сохранить отличное настроение, подберите удобное нижнее белье. Пусть оно будет простого, классического покроя, но из качественного материала, не вызывающего раздражения и дискомфорта во время активных движений.

…на площади возле центральной елки. Думаете, здесь все равно, какое белье на вас надето? Окружающим да, а вот вам совсем не все равно. Капризная зимняя погода все время меняется, а нежные интимные места нуждаются в максимальной защите. И если вы решились на встречу главного праздника на свежем воздухе или просто планируете прогулку после боя курантов, то отдайте предпочтение удобному белью из натуральных тканей, которые сохраняют тепло, но не позволяют коже париться.

Еще один универсальный совет, подходящий для всех гуляний – если есть возможность и позволяет время, протестируйте выбранный комплект белья заранее, хотя бы несколько часов, чтобы быть на 100 % уверенной в правильности своего выбора.

Салон белья odry.ua дарит вам шикарную возможность выбрать не только изысканный комплект для новогодней ночи, но и получить трусики в подарок, ведь лучшие друзья девушек – это бриллианты и… качественное брендовое белье, дарящее комфорт. Просмотрите онлайн каталог прямо сейчас, определитесь с размером и сравните свои параметры с размерной таблицей, представленной на сайте. А если у вас остались вопросы, задайте их опытным консультантам, которые знают все об особенностях нижнего белья.