Выбор прически невесты по типу и форме лица

Советы и ответы

Если вы собираетесь скоро выходить замуж, мы уверены, что вы уже забронировали профессионального визажиста или, по крайней мере, подумали о своем внешнем виде на день свадьбы. Но как насчет твоих волос и прически? Ваша прическа играет большую роль в определении вашего свадебного образа. Разные прически могут заставить ваше лицо выглядеть по-разному. Итак, какую прическу выбрать на день свадьбы? Читай сайт https://tobiporada.com.ua/vesilni-zachisky-trendy-2019-2020-roku/, чтобы узнать.

Свадебные прически на разные формы лица

Нет двух одинаковых лиц, поэтому прическа, которая хорошо смотрится на ком-то другом, может не подойти вам. Имейте это ввиду, прежде чем выбрать прическу на день свадьбы. Перво-наперво, вы должны понимать форму своего лица и то, какая прическа будет выигрышно выглядеть на нем.

Овал – вам подойдет практически любая прическа. Если вы хотите пышную и шикарную прическу, можете собрать ваши волосы сзади, и сделать объем впереди, чем вы покажите свои чудесные черты лица, а полезные советы вы сможете найти на сайте tobiporada

Не хотите высокую прическу? Нет проблем! Распустите свои волосы, можете сделать локоны, сделайте пробор посередине, и заколите передние пряди по бокам. Так вы акцентируете внимание на ваших высоких скулах.

Квадрат– можете попробовать сделать низкий пучок сзади, а спереди сделать косой пробор, заколоть большие пряди сзади и оставить несколько небольших локонов на лице.

Так же, чтобы смягчить углы вашего лица, можете сделать прямые длинные волосы с пробором посередине и убрать передние пряди назад.

Форма сердца – можете сделать максимально романтичную прическу, если сделаете пробор посередине, и косички, которые подчеркнут вашу милую улыбку.

Так же можете попробовать распустить волосы, и сделать так, чтобы передние локоны соприкасались с обеими сторонами вашего подбородка. Всегда стремитесь к текстурным волосам, не важно, какой они у вас длины.

Длинное лицо – вам чудесно подойдет пучок, но не на макушке, а чуть выше задней части головы. Если сделать пучок слишком высоко – ваше лицо будет казаться длиннее.

Волнистые волосы, уложенные на одну сторону, тоже чудесно подойдут. Желательно еще убрать волосы за ухо, чтобы лицо казалось шире, и скулы были подчеркнуты.

Круглая форма – боковой пробор и высокий, гладкий конский хвост смогут сделать ваш образ более элегантным и мягким.

Чтобы сместить фокус на вашем лице, сделайте боковой пробор, чтобы лицо выглядело более угловатым. И не забудьте сделать объемные волны, чтобы сделать ваш образ экстра-гламурным!

Желательно конечно поэкспериментировать над прической до свадьбы, но эти советы так же не забудьте учесть!