Картонная упаковка для упаковки и хранения товаров

Советы и ответы

Коробочная тара из картона удобна и выгодна для перевозки и складирования всевозможных товаров от бытовых электронных устройство до посуды и пищевых продуктов. Внутренняя поверхность тары может быть покрыта предохраняющей пленкой.

Если тара предназначена для неоднократного применения, то для продления ее долговечности может применяться химобратотка, при которой картон пропитывают особыми составами. Помимо пропитки, может проводиться ламинирование, лакировка или наносится пленка из лака. Заказать изготовление упаковки из картона для товаров можно на сайте https://ukraina-print.com/upakovka.

Для размещение мелких предметов в коробке устраивают внутренние ячейки из тонкого картона или микрогофрокартона. Перегородки и прокладки могут использоваться для лучшей плотности, удержания предметов в упаковке.

Коробка из картона в достаточной мере защищает содержимое от перепадов температуру, осадков и прочих неблагоприятных факторов, а также от тряски, ударов. Помимо этого, картонная тара доступна по цене и хорошо поддается вторичной переработке.

Обувные коробки

Тем, кто трудится на производстве обуви и желает приобрести партию качественной и недорогой тары для своей продукции. Коробки для обуви бывают разных видов, иногда даже прозрачными. Как правило, такую тару берут не для продажи, а для хранения обуви. На продажу ее обычно выставляют в коробках из картона – и данный вид тары наиболее распространен в розничной торговле обувью.

Упаковка для подарка

Упаковки для подарков в основном приобретают поштучно или небольшими партиями, чтобы покупатели могли эстетично упаковать свою покупку для подарка. По этой причине дизайн подобной тары отличается разнообразием, эффектным оформлением, эти коробки стилизуются для определенных праздников – 23 февраля, 8 марта и так далее.

Нередко выпускаются партии подарочных упаковок и пакетов с логотипами определенных брендов для рекламных акций и для использования в конкретном магазине.

Коробки для алкогольной продукции

Покупателям, как правило, нравится приобретать бутылки с алкогольными напитками в коробках из картона. Эта прочная, привлекательная и удобная в переноске тара помогает посетителю магазина выбрать эффектный подарок. И ваша продукция (вино виски, коньяк, пиво), упакованная в оригинально оформленную коробку, станет более привлекательной для приобретения.

Упаковка для пищевых продуктов

Наша фирма выпускает любые разновидности упаковок для пищевых продуктов из гофрокартона и микрогофрокартона. В ассортименте нашей продукции простые и доступные по цене, но прочные коробки для пирожных, пирогов, пиццы заказанных вами размеров, эффектные коробки для сладостей, а также недорогие упаковки для лапши и других продуктов.

Коробки для посуды

Привлечь покупателя именно в ваш магазин поможет надежная и удобная в обращении упаковка посуды. В данном случае имеет значение привлекательная упаковка посуды, чайных и кофейных сервизов, комплекты винных и коньячных бокалов.