Счастливая беременность

Семья

Конечно, кто-то может поспорить, но на самом деле каждая беременность счастливая. И если вам повезло стать мамой и не один раз, то вы можете с гордостью сказать, что вы счастливая женщина! Ведь случается и так, кто кому-то не суждено стать родителями вообще. Конечно, сейчас даже государство предоставляет родителям, у которых есть показания к ЭКО, сделать эту процедуру как можно менее затратнее.

Итак, у вас появились признаки возможной беременности и впоследствии сдали тест. Если тест на беременность оказался положительным, в скором времени вам нужно направляться на прием к врачу , который точно скажет вам беременны вы или нет и с помощью узи, сможет определить срок беременности.

После того как вы удостоверитесь в том, что вы беременны, то жизнь сразу же начнет течь иначе. Вы уже будите нести ответственность не только за себя, но и за вашего малыша. Всевозможные анализы и обследования (которые вы обязательно должны сдавать и посещать), будут информировать вас и вашего врача о состоянии ребенка. Вместе с тем, беременность, как и счастливый, так и тяжелый период в жизни женщины. Ведь вы будете набирать вес, у вас появиться отдышка и вам будет тяжело ходить. Так же очень часто у беременных появляется изжога, и опухают ноги. Обо всех своих недомоганиях обязательно нужно говорить врачу. Ведь только он сможет оказать вам качественную и квалифицированную помощь.

Ваша беременность запомниться вам на всю жизнь и будет замечательно, если ваша беременность пройдет без осложнений как для вас, так и для вашего малыша.