Профессиональная чистка зубов Air Flow в клинике «ДентАрт»

Здоровье

Ежедневное употребление пищи с красящими веществами приводит к потемнению эмали. Избавиться от загрязнений помогает чистка зубов Air Flow. В стоматологической клинике «ДентАрт» врачи в уютной обстановке восстанавливают белоснежную улыбку.

Особенности чистки зубов Air Flow

Налет, зубной и поддесневой камень приводят к ухудшению внешнего вида. При разговоре с другим человеком мы боимся улыбнуться, чувствуем себя некомфортно.

Проф чистка зубов проводится для бережного избавления от налета и различных отложений. В ходе процедуры влачи стоматологической клинике используют специальный аппарат, который распыляет на поверхность смесь из воды, воздуха и кристаллов. Смесь распыляется под давлением, которую контролирует врач.

DentArt – это стоматология на левобережной части города Днепр. С помощью современного оборудования врачи помогают:

  • полностью очистить ортодонтические конструкции, включая протезы и брекеты;

  • избавиться от камня и налета в труднодоступных поддесневых и наддесневых участках;

  • предотвратить развитие пародонтоза;

  • избавиться от различных отложений даже при близком расположении зубов, скручивании.

В стоматологии на левобережной врачи учитывают особенности пациента, что позволяет предотвратить осложнения. Грамотное проведение процедуры избавит от белых пятен, кровоточивости десен, болезненных ощущений. Максимального эффекта помогает достичь использование абразивных паст и защитного лака.

Клиника «ДентАрт» – безопасное устранение проблем полости рта

Не стоит ждать появления болезненных ощущений, которые свидетельствуют о развитии заболевания ротовой полости. Своевременное обследование и профессиональная чистка зубов Air Flow в стоматологии на левобережной части Днепра сохранит здоровую улыбку без болезненных процедур.

У стоматологической клиники «ДентАрт» есть несколько ключевых преимуществ:

  • сотрудники вместе с врачами всегда готовы прийти на помощь;

  • приятное оформление кабинетов;

  • материалы высокого качества от ведущих европейских и американских производителей;

  • современное оборудование, включая аппарат для проф. чистки зубов Air Flow;

  • современная чистка и дезинфекция инструментов для исключения риска инфицирования.

В DentArt работают профессиональные доктора, которые прошли обучение в Днепропетровской Государственной Медицинской Академии, работали в лучших клиниках города Днепр. Записаться на прием можно по контактным данным, которые указаны на официальном сайте стоматологии на левобережной «ДентАрт».