Легкий и нежный образ современной невесты

Советы и ответы

Даже когда мечта сбылась, и любимый предложил выйти за него замуж, девушки не могут быть спокойными, потому что предстоит выбирать свадебные платья, принимать участие (пожеланиями) в организации торжеств и самое главное – предстать перед будущим супругом, родственниками (его и своими) и гостями во всей своей красе.

Естественность природы

Стиль «эко» набирает популярность, потому что черпает вдохновительные идеи в натуральности и том, что природа дарит нам с рождением. Молодость очень импонирует восхитительно нежному весеннему образу. От него исходят тепло и любовные флюиды. Соблазнительный и притягательный он чарует с первого взгляда. Для этого не обязательно использовать обилие косметики или необходимости купить свадебное платье от дорогостоящих дизайнеров. Сознание того, что девушка любима и естественно красива, уже делает ее необыкновенной и ярко выделяющейся на фоне всех остальных. Поэтому весенний образ предполагает струящиеся легкие наряды, пошитые из натуральной ткани, а макияж настолько легкий, что практически невидим, что еще больше подчеркивает юную красоту невесты.

Вариантов выбора эко-стиля несколько. Ретро – полупрозрачная ткань кремового тона, рукавчики в три четверти, юбка слегка ниже коленок. Простые крои можно дополнить кружевом и необычными шляпками. Комната для съемок должна гармонировать с созданным образом. Желательны бежевые и зеленые оттенки (фотохудожники без труда справятся с этой задачей). Живые растения будут кстати.

На что обратить внимание

Цветовая гамма играет главенствующую роль – к небольшому количеству зеленого следует добавить пастельную нежность. Следует избегать ярких тонов. Ведь молодости свойственно немного наивно и скромно смотреть на мир. Именно в этом ее завораживающая прелесть. Прическу не нужно делать слишком вычурной – она должна быть легкой и неброской (даже немного растрепанной) и украшенной живыми цветами.

Свадебный салон Bellissimo в Москве проконсультирует молодоженов о тонкостях и основных направлениях организации торжеств. Идеально, когда время праздника совпало с теплыми месяцами. Для весеннего образа выездная церемония на природе наилучшее решение. Ведь подвенечные наряды легкие. Их прелесть не хотелось бы портить неуместными теплыми вещами. Чтобы не организовывать далекие переезды, выберите парк в городской черте, и прекрасно если в нем есть ресторан.