5 причин, почему выездная церемония – это круто

Советы и ответы

Свадьба – это праздник в первую очередь для влюбленных. Будущие муж и жена живут в своем собственном маленьком мире, имеют свои шутки, слушают определенную музыку и имеют свои собственные знаковые места.

Церемония в ЗАГСе слишком скучна и официозна. Все выглядит так, будто вы подписываете документ о торговой сделке, нежели брачный договор. Церемония проходит в помещении и выглядит скучно. Поэтому молодые пары стали проводить свои церемонии на выезде.

Мы собрали несколько причин, почему выездная церемония – это круто.

Уникальность

Несмотря на популярность этого направления, каждая свадьба получается уникальной, потому что интерьер, место проведения, тематика, стилистика и многое другое подбирается и организуется под конкретную пару. Возможность повториться есть, но все равно это будет красивее и более необычно, чем роспись в ЗАГСе и поездка в ресторан.

Нет ограничений по времени

ЗАГС – государственное учреждение. Звучит не только официально, но и по факту расписываться приходится в строгих временных рамках. На выездной церемонии весь день только ваш и не надо будет никуда торопиться и ни о чем не переживать.

Красота

Отход от классической советской стилистики – хорошая тенденция, потому что, проведя день так, как вы планировали или мечтали, вы запомните его надолго.

Удобство

Выездная церемония по организации очень гибкая. Вы можете расписаться где угодно и когда угодно, а если вы не хотите заниматься планированием и координацией, тогда можно передать все организационные вопросы профессионалам http://milana-family.com/viezdnaya-ceremonia.

К удобству можно добавить гибкость. Это преимущество не только можно отнести к удобству, но также является возможностью реализовать любые идеи: свадьба в горах, роспись в лесу, ночная вечеринка, вечер на берегу у костра со свечами и гирляндами, полет на воздушном шаре, церемония на корабле. Идей существует множество, а еще больше придумать самому, скомбинировать, поменять и сделать все лучшим образом. Благодаря гибкости можно провести такой важный день в каком-то знаковом для вас месте. Это наверняка запомнится надолго.

Романтика

Выездная церемония будет выглядеть намного романтичней. Вы наверняка видели фотографии своих родителей со свадьбы. В прошлом все выглядело более строго и официально. Ваша свадьба будет наполнена романтикой, любовью и немного волшебством. Выездная церемония позволяет создать такую атмосферу.

Статья написана при поддержке Свадебного агентства MILANA FAMILY.