Модные тренды сезона весна-лето 2019 на повседневные и нарядные платья

Стиль

Модные тренды сезона весна-лето 2019 на повседневные и нарядные платья

Каждый сезон известные и авторитетные дизайнеры задают настроение нашему гардеробу. В сезоне весна-лето 2019 модные дома удивили мир новыми и свежими идеями, а также преобразовали несколько давно забытых, чтобы вдохнуть в них новую жизнь. Следить за модными веяниями в повседневной жизни бывает не так уж просто, потому мы собрали для вас коллекцию самых интересных и привлекательных трендов сезона, которые вы легко сможете воплотить в своем гардеробе вместе с invogue.ua

Кружевные платья на все случаи жизни

Мода на кружево возвращается. Кружевные платья заполонили весенние подиумы, но дизайнеры предлагают свой новый взгляд на них. В коллекциях известных брендов вязаное платье с кружевом сочетается с элементами рубашечной ткани, а нарядные платья дополняют кроссовки, чтобы создавать оригинальные образы в стиле спортшик.

Деним в стиле 80-х

Популярная в 1980-х джинс-варенка становится модной по-новому. Дизайнеры всего мира шьют из нее модные платья, юбки, куртки и даже обувь. Популярны как ансамбли, полностью состоящие из денима, так и дополненные элегантными брюками или гламурными топами. Такие наряды теперь подходят не только на каждый день, но и по особым случаям.

Накладные карманы и женские платья

Этот модный тренд позволил дизайнерам совместить практичность и элегантность в одежде. Он периодически появляется на подиумах с 1960-х годов, после того, как впервые сделал на нем акцент Ив Сен-Лоран. С тех пор несколько раз накладные карманы снова стремительно набирали популярность в самых модных сферах, но в 2019 году они заиграют по-новому. В коллекциях многих брендов сейчас можно даже купить нарядное платье с накладными карманами, что внесет особый смелый штрих в утонченных образ, сохранив его элегантность.

Любые фасоны платьев с принтами

Из ткани с яркими и смелыми принтами в коллекциях весна-лето 2019 представлено множество вариантов женской одежды, но наиболее привлекательно смотрятся летние платья в сочных расцветках. Для этой одежды всегда найдется место в твоем гардеробе, если ты хочешь создавать задорное настроение не только себе, но и окружающим. Модные дома реализуют этот тренд в самых невообразимых сочетаниях принтов, которые раньше казались даже безумными. Сейчас актуальна идея: чем ярче принты, чем больше их сочетаний в одном образе, тем лучше.

Вы сможете всегда оставаться в тренде, пополняя свой гардероб новыми брендовыми нарядами в интернет-магазине брендовой одежды invogue.ua, которые выдержаны в актуальных тенденциях моды.