Домашний текстиль

Советы и ответы

Чем активнее становится жизнь, тем меньше человек спит, и тем важнее становится обстановка, которая должна обеспечивать наибольший комфорт и уют. И мы предоставляем именно то, что нужно для Вашего спокойного сна.

Наш интернет-магазин  предлагает купить ряд самых востребованных товаров домашнего текстиля в магазине Хоум-Шоп: комплекты постельного белья, одеяла и подушки, покрывала и пледы, а так же полотенца. Впрочем, если Вы заметили, то цены на хорошее постельное белье кусаются (если не брать во внимание большинство «красивых», но не столь качественных комплектов из Китая, Индонезии и Вьетнама). С другой стороны, что уж и говорить о качестве, если постельное белье недорого стоит? Но поверьте, бывают исключения из правил! Постельное белье, предлагаемое к продаже нашим клиентам — это отнюдь не дорогие, но отличные комплекты из высококачественного поплина и сатина де люкс.

Как же выбрать комплект постельного белья по душе и по карману? По нашему мнению лучшим выбором для уютной спальни является постельное белье из сатина — оно выглядит добротно, очень прочное и на нем приятно спать. Практически ничем не уступает и поплин — бязь категории люкс из полированных хлопковых нитей, это постельное белье недорого, но обладает высокими качественными характеристиками. Все наши товары предлагаются по минимальным в Москве ценам, однако если Вы желаете купить постельное еще дешевле? Какое постельное белье недорого купить и не прогадать? Чуть в меньшей степени в каталоге представлены недорогие комплекты постельного белья из качественной Пакистанской бязи, а так же полимерных и смешанных тканей (от самых дешевых комплектов постельного из полиэстера до по настоящему экономичных, но вполне презентабельных КПБ из полипоплина и поликоттона). Все КПБ из бязи и поплина как и сатиновое постельное белье произведены из чистого 100% хлопка производства Пакистан. Почти все постельное (как и подушки и одеяла) произведено в Иваново, на современной фабрике, оснащенной итальянскими и турецким оборудованием для шитья и раскроя, автоматическими линиями вакумирования и упаковки продукции. Если Вы не поленитесь сравнить цены на большинство товаров, то увидите, что именно у нас можно купить отличное постельное белье недорого, одеяла дешево, а подушки выгодно! Пожалуй, совсем немного фирм предлагают купить настолько красивое и качественное постельное белье сшитое из импортного сатина или поплина по достаточно невысокой, если не сказать дешевой цене!

Кроме того, когда Вы обнаруживаете, что ваши подушки уже не такие мягкие, как прежде, или вам не хватает тепла от вашего одеяла, то в этот момент вы можете смело обращаться к нам. Наши подушки обеспечат вам сон, сравнимый с путешествием на облаке, а утром вы будете чувствовать себя свежим и отдохнувшим. Именно такой подушки не хватает вашей голове каждый раз, когда утром вы потираете уставшую шею и думаете, что сегодня надо бы лечь пораньше. Мы предлагаем на выбор в нашем интернет-магазине приобрести подушки с наполнителем из натурального гусиного или лебяжьего пуха, верблюжьей или овечьей шерсти, а также неаллергичного бамбука и просто эконом-вариант: подушки из синтепона.

Но, обеспечив себя хорошей подушкой, не забывайте о том, что согревает вас холодными ночами. С нашими одеялами из шерсти мериноса, верблюжьей шерсти или недорогих, но качественных одеял из синтепона, вы можете не бояться того, что вам чуть позже включат отопление осенью или что зимой ожидаются достаточно сильные морозы. Ведь вас будет охранять ночью теплое одеяло, а не просто кусок материи, который не способствует сохранению температуры вашего тела.

И помогает во всем этом вашему одеялу не что иное, как постельное белье. Подбирая себе такой комплект, не стоит забывать, что ваш комфорт будет во многом зависеть от материалов. Предлагаемое нами постельное белье не только красиво и сделано со всеми соответствиями стандартам качества, но и приятно на ощупь, нацелено на то, чтобы вы свободно могли завернуться в любимое одеяло и не испытывать при этом неудобств.

Но, заботясь об уюте вашей кровати, не стоит забывать и о том, что охраняет вашу постель от пыли днем, пока вы занимаетесь своими делами. Именно покрывала придают кроватям оригинальный вид, и именно они становятся дополнением к интерьеру комнаты. Покрывало, пожалуй, является не менее важной частью убранства, чем сама кровать. А значит, к его выбору надо подходить не менее тщательно, стараясь при этом отразить частичку себя.