Кисти Real Techniques — совершенство в простоте

Красота

Кисти Real Techniques — совершенство в простоте

Сделать красивый макияж без специальных инструментов невозможно. У каждой девушки в косметичке найдутся кисти без которых не обходится ни один день. Компания Real Techniques специализируется на выпуске профессиональных инструментов для макияжа. Основной целью их продукции является создать такие кисти и приборы, которые смогут не только идеально наносить косметику, а еще и удобно и легко лежать в руке.

Материалы

Бренд в своем производстве стремиться к удобству и выбирает простые и в тоже время надежные материалы. Самое важное в кистях — это ворс, и тут выбор у компании очень широкий. Существуют кисти из:

  • натуральной шерсти различных животных (есть кисти даже из шерсти белки);

  • искусственного материала, чаще всего используют гипоаллергенный таклон.

Особенность продукции также в том, что она изготавливается исключительно вручную, что исключает наличие брака и различных несовершенств.

Ручки инструментов делают из легкого материала, который не будет утяжелять их и сможет создавать легкость и непринужденность движений. С этой целью обычно используют сплав из алюминия. Он очень легкий и прочный, что является идеальным сочетанием для подобных предметов.

Также на ручках кистей всегда имеется прорезиненный край, который предупреждает скольжение инструмента в руках.

Для тех кто ищет профессиональные приборы для макияжа real techniques станет отличным решением. Выбрать их и приобрести можно пройдя по ссылке, на сайте вы найдете кисти для различного макияжа, а также приятно порадуют наборы, в которых собраны все самые необходимые инструменты.

Ассортимент

Американская компания производит широкий ассортимент инструментов, которыми можно:

  • создать базовый макияж глаз, губ, бровей;

  • сделать ровный тон;

  • завершить образ нанесением финишной косметики;

  • нанести румяна и т.д.

Кисти можно приобретать как поштучно, так и наборами. Второй вариант удобен тем, что производитель включает в них самые необходимые инструменты, которые точно будут используемыми. Дополнительно к ним производитель выпускает специальные органайзеры-подставки, в которых удобно хранить кисти.

Создавать макияж с реал техникс одно удовольствие, благодаря тому, что каждый инструмент имеет четкое предназначение, удобен в использовании и наносит косметику ровно и гладко.

Преимущества продукции

Кроме вышеперечисленных достоинств, инструменты от Real Techniques имеют и ряд других весомых преимуществ перед конкурентами, а именно:

  1. Вся продукция протестирована и доказана ее гипоаллергенность.

  2. Ворс сделан таким образом, что не набирает на себя слишком много косметики, что значительно экономит расход продукции.

  3. Кисти идеально и равномерно распределяют косметику по коже.

  4. Дополнительное удобство заключается в наличии кодировки инструментов по цветам: оранжевые кисти используются для нанесения базового макияжа, розовые — финального, фиолетовые — для бровей и глаз.

  5. Модель инструментов разрабатывается профессиональными визажистами, которые точно знают какими должны быть приборы для макияжа. Поэтому каждый изгиб и бугорок на кистях находится на своем месте, что создает идеальную эргономичность при использовании.

  6. Мыть кисти можно часто и это не повлияет на их качество, так как все детали надежно соединены между собой.

Real Techniques — это инструменты премиум класса, которые позволяют создавать шедевры и делать женщин красивыми каждый день.