Эротический массаж: 5 способов оживить вашу эротическую жизнь

Советы и ответы

Жаловаться на отсутствие удовлетворения от совместного проживания могут все. Есть так много причин, как людей, которые недовольны своей эротической жизнью, единственным спасением для них является эротический массаж в салоне Афродита. К счастью, в большинстве случаев достаточно принять решение ввести небольшое новшество во время подхода, которое может изменить любые ощущения, которые вы не можете понять. Сегодняшние производители презервативов, смазок и эротических гаджетов заботятся о постоянном удивлении своих клиентов, предлагая все новые, чрезвычайно интересные, а иногда и нетрадиционные решения. Вот список лучших продуктов, которые эффективно разнообразят вашу интимную жизнь.

1. Не латексные презервативы — это отличная альтернатива ультратонким традиционным презервативам, изготовленным из латекса, который, в конце концов, является сенсибилизирующим материалом, иногда вызывая многочисленные ссадины, зуд или раздражение. Нелатексные презервативы изготовлены из полиизопрена, который не только не раздражает кожу, но и отличается чрезвычайной мягкостью и легкостью, что делает эти презервативы намного более естественными и деликатными на ощупь, обеспечивая тем самым исключительно естественный опыт. Полиизопрен также немного более долговечен, чем латекс, а также лишен неприятного запаха резины, поэтому нелатексные презервативы являются идеальным методом контрацепции. Выберите один из презервативов из полиизопрена лучших известных брендов и сфокусируйтесь на самых натуральных впечатлениях.

2. Презервативы ребристые и с пупырышками — это вариант, известный многим, однако из-за большого количества презервативов просто можно их не заметить. В настоящее время на рынке имеется множество презервативов, которые имеют на поверхности усиливающиеся морщины, которые дополнительно содержат несколько капель интересного воздействия на смазывающие вещества для кожи — согревающие или охлаждающие, которые, несомненно, принесут острые ощущения новых, неизведанных эмоций в вашу спальню.

3. Светящиеся в темноте презервативы — на первый взгляд они могут показаться слишком экстравагантными. Однако стоит взглянуть на них чуть более благосклонно, потому что это отличный способ поднять настроение и придать ему совершенно новый характер. Производители, конечно же, позаботились о широком спектре цветов презервативов, сверкающих в темных сумерках, которые перед использованием следует буквально на секунду придержать под источником света.

4. Вкус и аромат интимных гелей и презервативов — небольшая ароматерапия в домашних условиях? Почему нет! В то время, когда все можно узнать из Интернета, каждый из вас может стать профессиональным и чрезвычайно эффективным массажистом, используя один из интимных гелей, выпускаемых широко известными брендами. Вопреки всему, смазка не должна использоваться только для достижения желаемой гидратации во время полового акта. Проверьте себя, насколько хорошо это работает во время массажа. Не забывайте об этом варианте, потому что его производители стали следовать совершенно новому направлению, используя такие необычные ароматы, как горячий шоколад, кола, жевательная резинка или клубничный сорбет.

5. Кольца и вибрирующие прокладки — это всегда отличный способ освежить свою эротическую жизнь, доступный практически в каждом магазине. Внимательно посмотрите на них, решитесь и выберите модель, которая кажется вам наиболее необычной. Вскоре вы увидите, что накладки станут постоянными посетителями вашей спальни.

Конечно, есть еще много продуктов для эротических целей, которые способны изменить даже самые неудовлетворенные крупные планы. Ключ к успеху — постоянный поиск наиболее подходящего варианта.