«Удостоверение первоклассника» НУШ

Гадания

«Удостоверение первоклассника» НУШ

Как сделать праздник по поводу зачисления ребенка в 1 класс? Как «официально подтвердить» такое знаменательное событие в жизни ребенка? «Всеосвіта» расскажет Вам об «удостоверении первоклассника» НУШ!

Почетное звание – «Ученик 1 класса Новой украинской школы»

В попытке сделать 1 сентября максимально запоминающимся для тех детей, которые пошли в школу впервые, «Всеосвіта» придумала и разработала специальные удостоверения для первоклашек!

Мы искренне поздравляем наших малышей с поступлением на обучение в школу! Теперь в их жизни начинается новый, очень увлекательный период под названием «школа». Детям предстоит окунуться с головой в волшебный мир знаний. На этом долгом пути их будут подстерегать разные опасности, но под руководством высококлассных учителей, при поддержке родителей, малыши обязательно преодолеют все трудности. Школьные годы навсегда сохранятся в памяти выросшего ребенка, а некоторые их товарищей, обретенных в школьные годы, пройдут вместе с ним через всю жизнь.

Подарок от «Всеосвіти» — разработка «удостоверения для первоклассника»!

Мы создали уникальный дизайн «удостоверения для первоклассника» НУШ. Красивое оформление, яркие цвета, высокое качество изображения – те выгоды, которые мы дарим Вам! Если Вас заинтересовала разработка, то «Всеосвіта» готова бесплатно поделиться ей! Все 3 варианта дизайнов «удостоверения первоклассника» Новой украинской школы можно сказать, перейдя по ссылке.

Для удобства использования мы сделали универсальные картинки, без подразделения на мужские и женские. Таким образом, среди детей не будет недопонимания и «войны» за красивое удостоверение.

Если Вам понадобится широкоформатная печать, то связавшись с нами, Вы получите разработку, подходящую под нужды. Мы искренне надеемся, что наша «задумка» понравится первоклассникам и учителям!

«Всеосвіта» поздравляет всех первоклассников с поступлением в Новую украинскую школу!

1 сентября – запоминающийся день в жизни ребенка. Хоть потом и будут последующие «Дни знаний», но свое самое первое «1 сентября» останется в памяти малыша надолго. С одной стороны – это большой стресс для ребенка. Теперь в его жизни появилась школа, множество новых детей, учителя. Его главной задачей на первых этапах становится адаптация к происходящему. После привыкания к школьному распорядку процесс обучения пойдет намного легче.

«Удостоверение первоклассника» НУШ призвано раскрасить праздник яркими красками и подарить малышу еще больше впечатлений от поступления в школу! «Всеосвіта» поздравляет всех первоклашек с праздником!

Источник: https://vseosvita.ua/library/nus-tvorci-zavdanna-do-uroku-matematiki-75544.html