Современные сумки: какие вариации женской сумочки будут востребованы в 2019 году

Стиль

Дамская сумочка – это уникальный аксессуар, который отличается не только красивым внешним видом и дополняет образ женщины, но и функциональный элемент. Здесь хранится все начиная от косметички, заканчивая записной книжкой. Именно поэтому предмет должен тщательно продумываться, что обеспечит приемлемость такой покупки. Для розничного продавца важно улавливать основные тренды, которыми будут руководствоваться девушки в следующем 2019 году.

Обратите внимание, что особых изменений не предвидится. Существенные направления развития уже представлены на выставках, которые проводились в ноябре-декабре 2018. Рассмотрим основные позиции относительно выбора, что поможет сориентироваться среди всего многообразия товарных единиц.

Сдержанная роскошь: «животные мотивы»

Кажется, что рассматриваемое направление никогда не выходило из моды. Тигровые, крокодильи узоры пользуются спросом и популярностью у современных женщин. Такие изделия обладают лаконичным, необузданным внешним видом, который подойдет практически к любой одежде. Сумки такого типа обычно крупных размеров, часто предстают трансформерами сумка/рюкзак.

Важно подбирать изделия, обладающие максимальной вместимостью, располагающих существенным количеством карманчиков, в которых можно хранить функциональные аксессуары. Старайтесь максимально разнообразить модельный ряд, такие модные сумки оптом представлены в широком многообразии:

  • Мини-сумки и клатчи;
  • Принтованные модели;
  • Сумки под верхнюю одежду;
  • Панк-рок и другие нестандартные решения;
  • Сумки-пакеты.

Рассмотрим каждый из предложенных вариантов более подробно.

Мини-сумка и клатч

Ни один сказочный вечер в культурном обществе не может обойтись без небольшого и функционального помощника, который именуется клатчем. Изделия такого типа должны иметь минимальные размеры, соответствовать вечернему платью по цвету, обладать нестандартной формой. Для подчеркивания стиля и вкуса, важны дополнительные рюшечки и металлические вставки под цвет серебра или золота.

Многие дизайнеры указывают, что в 2019 году большой популярностью будут пользоваться сумочки круглых и многоугольных форм. Также интересным решением станет приобретение моделей, имитирующих бутон цветка.

Принты на сумках

Рассматриваемое направление пользуется невероятной популярностью у модельеров, ведь это уникальный способ придать уникальность любой вещи. Нанесение принтов может быть в виде кожи рептилии или сопровождаться этническими узорами. Подобные решения позволят создать полное соответствие представленной тенденции в других областях. Платья, свитера и даже футболки часто изготавливаются с использованием нанесения подобных узоров.

Под верхнюю одежду

Современные производители в конце 2018 года уловили интересную тенденцию, когда сумка может полностью гармонировать с осенней и зимней верхней одеждой. Любите пальто из кашемира? Самое время подобрать подобную сумочку. Это необходимо взять на вооружение продавцам, ведь рассматриваемый тренд только начался и может стать предметом получения хорошей прибыли.

Панк-рок и нестандартные решения

Альтернативная, дикая культура снова в моде. Сумки с шипами, с грубым покроем и с различными узорами любимых групп обязательно понравятся неформальной молодежи. Последних становится все больше, и каждый человек старается подчеркнуть собственную индивидуальность. Среди дополнительных аксессуаров можно выделить различные металлические фигурки, подвески, которые задают общий тренд и неординарность.

Удобная сумка-пакет

Мягкие сумки с вырезом «ушки» очень смахивают на пакет и будут пользоваться популярностью в наступающем году. Изделия такого типа с легкостью трансформируются в клатч для вечернего торжества и в сумку для продуктов во время дневного похода по магазинам. Женщины также могут лениться и в этом нет ничего плохого, ведь изящество будет проявляться в каждом из случаев.

В остальном сумки и другие аксессуары, которые дополняют образ останутся прежними. Поэтому уже сейчас необходимо определяться с модельным рядом, рассматривать доступные предложения от оптовиков. Это станет важным критерием успешности розничного продавца. Критичным моментом считается также вопрос качества, который легко раскусывается современными девушками.