Как сделать приятный сюрприз любимой женщине

Советы и ответы

Найти отношения несложно. Гораздо сложнее сформировать гармоничный и приятный для обеих партнеров союз, в котором люди были бы счастливы вместе. Основа всего – взаимное уважение и умение находить компромиссы. Все мы люди разные, у всех свои привычки и особенности, поэтому найти идеального партнера практически нереально. Всегда приходится находить решение возникающих проблем.

Кроме того, в отношениях важно уметь поддерживать огонек страсти, а для этого оба партнера должны время от времени делать какие-то приятности, удивлять и радовать. Можно дарить подарки – какие-нибудь мелочи или цветы. Однако мы предлагаем несколько более действенных способов, как порадовать свою любимую женщину (или девушку):

  1. Скажите ей то, чего она заслуживает. Речь идет, конечно же, о комплиментах. Мужчины часто забывают, что женщины любят ушами. Им важно слышать время от времени, как их ценят, любят и хотят. Женщина хочет, чтобы ей напоминали о том, какая она красивая и любимая. Говорите чаще комплименты, и ваша половинка расцветет.
  2. Приготовьте ей вкусный завтрак. Во многих парах именно женщины занимаются готовкой еды. Для них это рутина, от которой время от времени хочется избавиться. Попробуйте приготовить какой-нибудь десерт, поджарьте мясной стейк или сделайте блюдо из рыбы с овощами. Подайте это все красиво, и пусть ваша женщина удивится, насколько внимательным вы можете быть.
  3. Дарите мелкие штучки. Многие женщины очень сентиментальны и часто собирают различные штучки и вещи, напоминающие о тех или иных событиях. Не важно, сколько будет стоить вещь. Важен сам факт внимания.
  4. Поддержите свою избранницу и дайте понять, что она может на вас опереться. Для представительниц прекрасного пола важно, чтобы их поддерживали в любых начинаниях. Ни в коем случае нельзя принижать достоинства и относиться к ней снисходительно. Это же касается и женщин в отношении мужчин.
  5. Учитесь слушать и слышать. Конечно, многие женщины часто болтают попусту – это связано с их повышенной эмоциональностью. Самые мелкие события они часто преувеличивают и воспринимают близко к сердцу. Однако иногда они говорят очень важные вещи и хотят какой-то обратной реакции, в то время как мужчина по привычке пропускает все мимо ушей. Не надо так.
  6. Старайтесь чаще обнимать свою избранницу. Для милых дам тактильные ощущения крайне важны.
  7. Будьте непредсказуемы – пригласите в какое-нибудь место, где вы никогда раньше не были. Возможно, это будет театр, боулинг или хороший ресторан. Вытяните ее из рутины, и она будет счастлива.
  8. Устройте романтический вечер. С ароматическими свечами, цветами в постели и вкусной едой – все по классике.

Подключайте фантазию, ведь вы как никто другой знаете, как сделать приятно именно своей девушке. Основной принцип – необходимо выйти из зоны комфорта самому и захватить с собой вторую половинку. Удивляйте ее непредсказуемыми поступками.