Основные характеристики бензиновых генераторов Konner & Sohnen KS 10000E

Советы и ответы

Основные характеристики бензиновых генераторов Konner & Sohnen KS 10000E

Если раньше в основном большой популярностью пользовались дизельные генераторы, то на данный момент свое применение смогли найти и бензиновые агрегаты. В их использовании имеется масса преимуществ. Современный бензиновый генератор Konner & Sohnen KS 10000E является как раз одним из таких агрегатов, которые подходят для разных условий использования. Сегодня мы поговорим о некоторых важных особенностях этой модели генераторных установок. Купить модель Konner & Sohnen KS 10000E можно в Интернет магазине ВКФ «Электромотор».

Двигатель

В этом генераторе используется качественный бензиновый мотор, его разработкой занимались инженеры этой компании. Поэтому вы можете быть полностью уверены в высокой степени надежности этого двигателя внутреннего сгорания. В то же время при регулярном сервисном обслуживании, такой мотор сможет прослужить длительное время. Следует отметить, что у каждого из агрегатов имеется свой серийный номер.

Простой запуск агрегата

В этом агрегате применяется система ручного запуска агрегата. Такой запуск производится с помощью тросика и сама по себе система считается очень простой. Но, если вам необходимо как можно быстрее привести агрегат в работу, что особенно может потребоваться в холодную пору года, то для таких целей на корпусе устройстве предусмотрен электрический стартер. Запуск в таком случае будет осуществляться всего лишь одним поворотом ключа. За счет использования последнего варианта запуска можно достигнуть существенной экономии топлива.

Простое управление аппаратом

Стоит отметить, что этот аппарат является весьма простым в управлении, поскольку все кнопки и рычаги располагаются на одной панели. На ней также имеется небольшой экран, на котором показаны показатели, с которыми на данный момент работает агрегат. Также рядом с экраном присутствует кнопка электрического старта и две розетки для подключения электрических приборов. Еще в этом оборудовании присутствует счетчик моточасов, благодаря этому элементу вы сможете отслеживать периоды, между которыми потребуется проводить замену масла.

Удобный экран

Подсветка на экране загорается автоматически и реагирует она на внешние условия. За счет этого пользователю в любое время суток будет весьма удобно контролировать различные показатели прибора. Кроме того, экран имеет дополнительную защиту от попадания влаги и пыли. Поэтому прибор может использоваться в непростых условиях.

Большой бензиновый бак

Объем бензинового бака полностью зависит от того, насколько долго агрегат сможет работать без выключения. В этой модели используется бак на 25 литров, чего вполне достаточно для того, чтобы генератор смог работать около 15 часов при средней нагрузке.