Nikoss — лидер в мире жалюзи

Советы и ответы

Благодаря современным технологиям и материалам удается сделать максимально удобный декор для окон. Такие системы, как ролеты, использовались многие века и сегодня остаются актуальными. Они стали более удобными в использовании и долговечными. Компания Nikoss предлагает купить ролеты на окна оптом и в розницу, выбирая из огромного ассортимента материалов и комплектующих. Мы получаем все необходимое для изготовления продукции от зарубежных поставщиков. Их товар пользуется спросом на рынке Европы и отличается безупречным качеством, а также широким выбором. Огромный ассортимент тканей разного состава и декора позволяет найти оптимальные варианты для любых дизайнерских замыслов. Их фото вы можете рассмотреть в каталоге. Также онлайн-ресурс позволяет сделать заказ на любое количество систем.

Благодаря тому, что наши филиалы работают в Киеве, Одессе, Днепре, Харькове, удается максимально быстро формировать заказы и обслуживать клиентов. Специалисты компании Nikoss производят замеры параметров на месте установки систем. Каждый заказ делается по уникальным параметрам. Благодаря оптимизации всех процессов удается снижать все производственные расходы. Таким образом, приобретая у нас ролеты на окна цена которых формируется только исходя из стоимости материалов и работы, клиенты делают выгодное вложение денег. Расширяя сеть представительств в Украине, мы стремимся улучшить сервис и дать возможность приобретать продукцию от производителя на комфортных условиях. Делаем все, чтобы цена всегда оставалась конкурентной.

У нас представлены ткани, созданные по специальным технологиям и обладающие уникальными качествам. Они прекрасно будут сохранять форму в любых конструкциях ролет. Даже модели открытого типа без направляющих элементов фиксирующих полотна по бокам прослужат, долго не деформируясь. Предлагаем ткани, созданные из натуральных волокон и смешанные с искусственными нитями. Вы можете выбрать идеальные для любой комнаты. Также есть бамбуковые и джутовые полотна. Таким образом, ассортимент предлагаемого товара и его цена позволяет найти декор для окон в любом стиле. Выбирая, следует учитывать уровень естественного освещения в помещении и то, каким образом эта комната будет использоваться. Для полного затенения пространства рекомендуем black out, непрозрачные варианты. Есть и более прозрачные ткани. Среди достоинств полотен можно отметить их способность скрывать помещение от взглядов с улицы.