Эксклюзивный календарь для учителя от проекта «Всеосвита» на 2018-2019 учебный год

Советы и ответы

Правильное планирование личного времени – залог успеха в делах. Работа учителя подразумевает большую ответственность и привязку к датам. Учитывая загруженность специалистов, что-то не забыть достаточно сложно.

Проект «Всеосвита» решил сделать подарок нашим дорогим труженикам мира знаний! Специально для учителей команда «Всеосвиты» разработала эксклюзивный календарь на весь 2018-2019 учебный год! Скачать любой понравившийся образец Вы можете прямо на сайте, пройдя по соответствующей ссылке!

Учебный календарь от «Всеосвиты» – полезный подарок для каждого педагога!

Проект «Всеосвита» заботится об учителях! Наша команда понимает всю тяжесть труда, который ложится на хрупкие плечи педагогов. Успеть сдать всю отчетность, не забыть подготовить детей к предстоящим праздничным мероприятиям, уследить за успеваемостью и донести знания на высшем уровне – поистине большой список трудоемких задач.

Что справиться со всем на «отлично», сотрудники интернет-ресурса «Всеосвита» подготовили несколько вариантов учебных календарей, каждый из которых на 100% удовлетворит требования любого преподавателя. Простота, лаконичность, удобство, приятный дизайн и указание важных дат – главные преимущества наших разработок! Мы искренне старались удовлетворить все необходимые запросы учителей, чтобы чуточку облегчить их ежедневный труд!

Учебные календари в процессе трудовой деятельности

Данная вещь прекрасна тем, что в ней отмечаются все предстоящие праздники. С помощью учебного календаря преподаватель планирует процесс обучения. Как известно, для всех школ учебный календарь один. Перед началом каждого учебного года в МОН разрабатывается календарь, которого в дальнейшем придерживаются все школы. Конечно, есть исключения, но абсолютное большинство образовательных учреждений трудится по общепринятому учебному календарю.

Какая информация отображается в учебном календаре?

Помимо 365 дней и выходных в документе указываются:

  • Праздничные дни;
  • Дни начала и завершения каникул;
  • Дополнительные выходные для первоклассников.

Сдача отчетности и календарь от «Всеосвиты»

Предполагая возможные трудности в процессе работы, мы изготовили специальный образец учебного календаря с указанием периодов, на которые следует обратить внимание преподавателю. Использование ярких цветов, приятный глазам шрифт, понятные указатели и лаконичное оформление придутся по вкусу даже самому строгому учителю. Дополнительным бонусом стало разделение летнего сезона на периоды со сдачей отчетности, отдыха и работы. Команда интернет-проекта «Всеосвита» всегда рада помочь преподавателям в их нелегкой деятельности!

Календарь от «Всеосвиты» — отличный способ сэкономить время!

Воспользоваться эксклюзивным учебным календарем от «Всеосвиты» можно прямо сейчас! Для этого выберете понравившийся образец, соответствующим требованиям, и кликните по ссылке! Скачать документ можно в любом указанном формате. Мы всегда рады помочь нашим посетителям! Теперь Вам не нужно переживать по поводу покупки бумажной версии календаря. Электронный вариант всегда будет под рукой! Если возникнет необходимость в широкоформатной печати, то наши календари прекрасно подойдут для этих целей! Воспользуйтесь эксклюзивным предложением от «Всеосвиты» прямо сейчас!