Изумительные раскраски для взрослых — картины по номерам

Психология

У каждой целеустремленной красавицы должно быть хобби, которое помогает расслабиться после рабочих будней, подумать в тишине о важном, вдохновлять на новые идеи. И сейчас мы вам расскажем о новомодном занятии, которое удивит многих украинок. Его название картины по номерам или раскраски для взрослых.

Вы помните, с каким удовольствием в школьные годы разрисовывали забавные рисунки? Помните легкие книжки-раскраски, в которых циферками было указано, каким цветом карандашей следует зарисовать каждый участок, чтобы получить желанный рисунок? Так вот технология рисования картины по номерам аналогичная. Только вместо книжки-альбома используется настоящий художественный холст на подрамнике. Вместо цветных карандашей или фломастеров – акриловые краски и кисточки. И рисунки уже не мультяшные, а крутые изображения, среди которых есть все жанры живописи: пейзажи, портреты, натюрморты, абстракция, иллюстрации с животными, птицами, автомобилями…

Легко, поэтапно, вдохновляющее вы создаете уникальный шедевр своими руками! Один из приятных моментов то, что производителя стремятся удивлять ценителей живописи по номерам и адаптируют трендовые изображения в качестве схем раскрасок для взрослых.

Например, популярный фото проект Следуй за мной. Ее авторы муж-фотограф и жена-модель. Они путешествуют по разным туристическим местам мира и делают изумительные кадры всегда с одного ракурса — девушка манит своего любимого идти по ее следам, держа ее за руку. Задумка очень понравилась пользователям соцсетей и вдохновила дизайнеров-разработчиков раскрасок для взрослых воссоздать самые популярные фото. Вот пример раскрашивания картины по номерам «Следуй за мной. Лондон».

Каждый желающий может освоить простую технику и рисовать картины своими руками! Хобби настолько увлекает, что трудно остановиться и постоянно желаешь творить с новыми сюжетами. Так появляются целые коллекции прекрасных картин, которые стают предметами гордости для их создателей. Для того, чтобы начать творить достаточно лишь приобрести готовые набор и взять стакан воды. Напоминаем, что нужные материалы и аксессуары есть в комплекте: кисти, краски, холст.

В ассортименте есть чудесные предложения для женщин и мужчин, мальчиков и девочек. Если вы впервые будете рисовать, выберите картину с 3-4 уровнем сложности схемы. Так вы быстро получите готовые результат и массу удовольствия от процесса релакса. Попробуйте! Вам понравится рисовать!