Аренда авто в Ужгороде

Советы и ответы

Ужгород — красивый город Закарпатского края, город с великолепными памятниками истории, культуры и архитектуры. Чтобы все осмотреть, вам не обойтись без личного автомобиля. Аренда авто в Ужгороде позволит сэкономить на общественном транспорте, а также ваше драгоценное время отдыха. Вы сами будете выбирать когда и куда вам поехать на экскурсию.

Стоит сказать, что машину лучше всего забронировать до поездки. На сайте https://planetofhotels.com/rentcar/ukraina/uzhgorod вы сможете изучить предложения проверенных автопрокатчиков, выбрать нужную модель автомобиля и зарезервировать.

Условия проката

Аренда авто Ужгороде

Прокат машины в Ужгороде достаточно экономичная услуга, которая обойдется вам на 30% дешевле, чем в других европейских городах. Кроме того, любая автопрокатная компания может похвастать большим автопарком от эконом класса до роскошных спорткаров. Чтобы взять автомобиль вам понадобится:

  • водительское удостоверение;

  • банковская карта;

  • паспорт.

Если машина была забронирована через интернет, то необходимо предъявить распечатанный ваучер. Возраст арендатора не должен быть младше 21 года, а стаж за рулем — менее двух лет.

Оплата

Помимо основной оплаты, аренда автомобиля в Ужгороде предусматривает залог, сумма которого будет зависеть от марки автомобиля и его технического состояния. Как правило, базовый тариф включает круглосуточную поддержку и страховку. Дополнительный опции в виде детского кресла или авторегистратора придется оплачивать отдельно.

В среднем, прокат авто в Ужгороде класса эконом обходится от 23 до 30 евро за сутки. Машины классом выше — от 40 до 70 евро, ценники на престижные авто, такие как Toyota RAW4 или Audi A6 S-line стартуют от 75 до 150 евро за сутки. Помните, чем больше срок проката, тем дешевле он вам обходится.

Куда отправиться на личном авто

Получив машину, можно смело отправляться осматривать город. Начните со старинных замков и Горянской ротонды,прогуляйтесь по Липовой аллее. Закарпатский музей народной архитектуры расскажет вам о жизни и традициях местного населения. Многие не упускают возможность отведать ужгородское вино в Середнянских винных подвалах, но мы бы вам этого не советовали, зачем вам проблемы с местной полицией.

Безусловно, как и о машине, о жилье необходимо подумать еще до поездки. На сайте https://planetofhotels.com/ukraina/uzhgorod вы всегда сможете подобрать что-то подходящее, по самым демократичным ценам. Поэтому можете быть уверены, что поездка оставит только самые приятные воспоминания.