Интимное обновление и омоложение для женщин

Здоровье

Интимное обновление женщинМечтаете выглядеть замечательно в любом возрасте, в любое время года и при этом чувствовать себя счастливой и желанной? Возможно, Вы перепробовали различные процедуры, способы и рецепты, но ничего не помогло… Но сейчас советуем отбросить сомнения в сторону и, наконец, поверить в эффективный результат. Знаем, о чём Вы сейчас подумали, но есть проверенная программа — интимное омоложение, которая действительно действует! Давайте проверим это вместе!

Преимущества программы обновления женского организма

Интимное обновление и омоложение для женщин — это именно та программа, которая поможет вернуть Вам сексуальное здоровье и хорошее самочувствие. Ведь быть активной в интимном плане — вполне нормальное желание каждой женщины в любом возрасте.

Специальная процедура PRP поможет вернуть комфорт в Вашу сексуальную жизнь путём особо обработанной плазмы крови пациентки. Мы «достаём» из крови все полезные вещества, что способствует образованию новых кровеносных сосудов в месте введения. Таким образом, будут запущены необходимые процессы, а именно — обновление клеток, их восстановление, стимуляция естественного образования гиалуроновой кислоты, коллагена и эластина. Именно это и помогает осуществить процесс омоложения и обновления интимной области.

Вагинальное омоложение женщиныМы разработали её специально для женщин, которые ценят себя и своё здоровье и желают всегда быть на высоте! Вы ощутите на себе комфортные и приятные условия приёма и обследований, гарантию конфиденциальности, а ещё наши специалисты подберут для Вас индивидуальный план терапии, исходя из Вашего анамнеза.

Почему именно МЦ «Адастра-Днепр»

Данная процедура абсолютно безболезненна, поэтому Вы не ощутите никакого дискомфорта. Благодаря использованию собственного материала пациентки, исключается появление аллергии и отторжения. Наши специалисты найдут индивидуальный подход к каждому!

А какие будут результаты после процедуры омоложения?

Восстановится слизистая стенок влагалища, благодаря чему значительно улучшится чувствительность, а интимная жизнь станет более яркой;

Повысится тонус мышц малого таза из-за уменьшения ёмкости влагалища;

Вы избавитесь от сухости, зуда, чувства дискомфорта;

Снизится риск появления воспалительных процессов благодаря повышению защитных свойств организма.

Хотите почувствовать себя вновь желанной и эффектной? Тогда не стесняйтесь и начинайте действовать уже сейчас!

Запишитесь на приём к специалисту по телефонам:

(098) 341-09-09

(066) 351-09-09