Глажка на Гладильных досках от компании plastic-shop.in.ua будет приносить одно удовольствие

Советы и ответы

Каждому из нас известно, как выглядят гладильные доски, и что они созданы для качественной и быстрой глажки одежды, постельного белья и прочих вещей. Такой атрибут должен присутствовать в каждом доме, чтобы помочь вести хозяйство. С ее помощью проглаживание рубашек и блузок будет приносить только удовольствие, чего нельзя сказать про устаревшие модели, которые отличались большим весом и габаритами.

Современный рынок предлагает огромный ассортимент различных досок для глажки, поэтому выбрать подходящий вариант не составит труда. Производители регулярно выпускают новые, улучшенные модели, чтобы удивить и привлечь своих клиентов. Компания Plastic-Shop рад представить огромную коллекцию гладильных досок от украинского и зарубежного производства по самым низким ценам. Партнерство напрямую с заводом дает возможность регулировать стоимость продукции, делая ее доступной для покупателей. С помощью удобного фильтра поиска, можно выбрать модель в соответствии с заданными критериями, что существенно экономит время. Приобрести гладильную доску можно прямо сейчас, оставив заявку на plastic-shop.in.ua либо позвонив по номерам телефона, размещенным на сайте.

Как правильно выбрать доску для глажки?

В первую очередь нужно обратить внимание на стиль. Он может быть классическим и современным. Различие заключается в габаритах рабочей плоскости. Традиционные размеры: 110х30 см и 120х38 см. Отличное решение для экономии пространства за счет небольшой рабочей поверхности. Изделия в стиле модерн менее компактны, их размеры: 140х40 см и 148х45 см. Глажка на такой доске происходит быстрее и проще, при этом, несмотря на свои габариты, модели достаточно легкие.

Далее следует присмотреться к ножкам. Они должны быть обязательно устойчивыми, легкими и выходить за границы доски. На концах должны быть пластиковые либо резиновые накладки. А материалом для ножек обычно служит алюминий и металл. Не рекомендуется выбирать деревянные ножки из-за их непрактичности и недолговечности. Регулировка высоты – еще один важный момент. Выбор состоит между двумя механизмами: ступенчатым и плавным. Также не забывайте о чехле для гладильной доски. К примеру, выбрав чехол с металлическими вставками, вы обеспечите эффект двусторонней глажки. А специальные вкрапления помогут очистить утюг.

Дополнительные аксессуары будут преимуществом при покупке изделия. Подставка под утюг, удлинитель с евророзеткой, держатель провода, подрукавник, полка для белья, кронштейн для рубашек. Все эти дополнения сделают глажку еще проще и приятнее.

Источник: https://plastic-shop.in.ua/tovaryi-dlya-doma/inventar-dlya-doma/gladilnyie-doski/