Часы для истинных леди

Советы и ответы

Известный во всем мире дом моды Donna Karan New York (DKNY) был основан в 1984 году. Сама основательница дома высокой моды Донна Каран неоднократно была признана лучшим дизайнером и модельером США, поэтому и дела ее детища стремительно шли в гору. Это привело к тому, что со временем, с 1997 года, новинки дома моды стали дополняться стильными аксессуарами, которые также выпускал бренд DKNY. Одно из самых весомых мест среди аксессуаров заняли дешевые женские часы.

На сегодняшний день производство часов марки Донна Каран Нью Йорк стало отдельным бизнесом и развивается достаточно стремительными темпами. Лучшее подтверждение тому – постоянно растущие продажи данного аксессуара и поклонники данной марки по всему миру.

Что же особенного в женских часах DKNY и чем они так привлекают представительниц прекрасной половины человечества?

Почитательницами часов этого бренда являются не только молодые девушки, но и дамы среднего и старшего возраста. Это связано с тем, что в коллекции женских часов Donna Karan можно найти как яркие, более молодежные модели, так и более строгие и сдержанные для истинных леди.

Главными характеристиками изделий этой марки являются оригинальные дизайнерские решения вместе с высочайшим качеством сборки, которая доверена, кстати, одному из лидеров в этой отрасли – компании Fossil, которая также занимается сборкой часов для всемирно известных брендов Diesel, Burberry, Emporio Armani и других.

Женские часы DKNY объединяют в себе стиль и практичность, элегантность и эксклюзивность, высокое качество и сверхточность работы часового механизма. Они прекрасно дополняют образ современной деловой леди, поскольку лишены вызывающих элементов и излишнего эпатажа.

Все коллекции часов имеют ненавязчивый и спокойный стиль, однако при этом вовсе не лишены изящества, женственности и романтичности. Благодаря различным цветовым решениям этот аксессуар прекрасно дополнит любой ваш образ, и даже вечерний наряд.

Кроме этого, дом моды Донна Каран специализируется и на выпуске fashion-моделей, которые являются прекрасным украшением женской руки и говорят об изысканном вкусе их обладательницы.

Именно поэтому многие голливудские звезды также отдают предпочтение этому бренду, имея в своем гардеробе различные коллекции часов от DKNY.