Базы отдыха под Харьковом с бассейнами и летними террасами

Советы и ответы

В летний период, как никогда хочется сбежать из шумного города и уехать подальше, в идеале к морю. Увы, не всегда есть возможность взять длительный отпуск, и поехать отдыхать, но вы всегда можете весело провести выходные. Кроме того недалеко от Харькова разместилась парочке отличных баз отдыха, где вы сможете не просто избежать городской суеты, но и позагорать и поплавать в бассейне.

Если и вы уже чувствуете, что тело и душа требуют отдыха, тогда заходите на https://3040.com.ua/tarifyi-i-uslugi, бронируйте лучшее эконом такси в Харькове, и отправляйтесь навстречу приключениям.

Costa Brava

Современный экокурорт с отличным аквапарком под открытым небом – это место, где не станет скучно ни взрослым, ни детям. Здесь вас ждут не просто скучные бассейны, а самые разнообразные и веселые горки, разной высоты и сложности. Для тех, кто любит яркий и активный отдых, это станет отличным местом. Кроме того здесь предлагают прокатиться на катамаране, катерах, банане, лодках, гидроциклах и велосипедах.

Цены от 1200 гривен/сутки за двухместный номер. Адрес – с. Хотомля, ул. Набережная 27/2. Сюда вас запросто отвезет эконом такси Харькова или вы можете отправиться на собственном авто, для которого оборудована охраняемая парковка.

Элат

Два бассейны, часть которых специально оборудована для детей, а также красивейшая территория, которая вечером становится еще более романтичной – это предложение развлекательно-оздоровительного комплекса Элат. Здесь вы также сможете отдохнуть, как с друзьями, так и со своей семьей. Для вас будут бесплатно предложены игры в волейбол, настольный теннис, шашки и шахматы.

Цены начинаются от 350 гривен с номер стандарт и до 1600 гривен в номерах класса VIP. Также на территории есть деревянные коттеджи на четверо постояльцев, стоимость суточного пребывания в них около 3300 гривен (зависимо от сезона). Адрес — Печенежский р-н., с. Мартовое. Сюда можно доехать на такси, собственном автомобиле или общественном транспорте.

Мартовая лагуна

Если вы очень ностальгируете по морю и просто мечтаете о теплом солнышке и морской воде, тогда этот отель максимально приблизит вас к мечте. Здесь отличный бассейн, который наполнен морской водой. Это и есть его основное отличие от всех остальных харьковских баз отдыха. Кроме того здесь вас ждет не только отличные условия проживания и оригинальный бассейн, но и такие развлечения, как охота и рыбалка, лестные прогулки, русская баня и уютные беседки для пикников.

Цены от 1000 гривен/сутки за номер в деревянном коттедже. Адрес — с. Мартовое, ул. 1 Мая, 12.

Надеемся, что независимо от базы, которую вы выберете, вы отлично проведете время, отдохнув не хуже, чем у моря.