Где можно узнать погоду

Советы и ответы

Погода в доме, безусловно, важна, но для тех, кто привык планировать свою жизнь на ближайшее будущее, немаловажно, какой будет за окном погода к вечеру, завтра или через пару дней. Конечно, сегодня получить сведения о погоде можно достаточно просто это можно сделать на сайте https://ugadator.ru. Но «просто» устраивает не всех, хочется, чтобы было красиво, доступно, зрелищно и максимально наглядно.

Кстати, можете проверить на себе. Посмотрев обычный прогноз погоды, цифры и всю информацию Вы забываете буквально через четверть часа. А вот красивая картинка или, тем более, красочная анимация остаются в памяти надолго. Приложение  как раз и предлагает превосходную анимацию, сопровождающую сообщения о погоде.

Российский разработчик  предложил приложение с изменяемым по желанию пользователя функционалом и широкими возможностями для настройки. Одновременно необходимо отметить, что отечественный разработчик максимально учел «национальные особенности» пользователей, поэтому приложение получилось максимально простое и понятное. Элегантная, можно даже сказать, изысканная простота приложения уже пришлась по вкусу сотням тысяч людей. Повторяем, в первую очередь, заслуга в этом очень удобного и понятного русскоязычного интерфейса. Предлагаемая анимация просто великолепна. Имеется возможность воспроизведения предлагаемой анимации прогноза, но в настройках необходимо активировать данную функцию.

Кроме текущего подробного прогноза, доступен прогноз на три дня. При этом в трехдневном прогнозе описание погоды можно заменить удобными наглядными иконками, благодаря которым информация воспринимается быстрее и запоминается надолго. Пользователь может сам выбрать тип сети, через которую приложение получит доступ к Интернету (различные сети либо только WiFi). По выбору пользователя на экране может отображаться лишь необходимая ему информация (явления, температура, параметры ветра, давление и т.д.). Погода может отображаться виджетами MIUI v4.