Почему нужно купить нижнее белье Marc & Andre и Lormar

Советы и ответы

Каждая женщина согласится, что когда на ней надето качественное красивое нижнее белье, то она чувствует себя в разы увереннее, даже в том случае, когда верхний ансамбль одежды не соответствует модным веяниям. А где еще, как не в модных столицах Италии и Франции, могут сшить красивейшее белье с безупречным кроем?

Названия французской компании Marc & Andre и итальянского бренда Lormar — на устах каждого, кто хоть немного ценит и разбирается в женской одежде.


Почему же уважающие себя женщины покупают изделия этих марок? Предлагаем узнать в этой статье.

Французское белье Marc & Andre — шик и роскошь

Под маркой Marc & Andre выпускается широкий ассортимент одежды для женщин. Также следует отметить, что это — одна из немногих компаний, которая целенаправленно работает над разработкой модных фасонов купальников, и каждый год выпускает новые коллекции пляжной одежды. Уже этот факт доказывает, что французский бренд со всем вниманием относится к женщинам, заботиться об их красоте и комфорте.

Сексуальное по красоте и совершенное по исполнению французское белье Марк Андре ориентировано на каждую женщину, в ассортименте компании изделия для стройных дам с топ-модельной внешностью и для женщин с роскошными пышными формами. И что интересно, в изделиях Marc & Andre каждая барышня выглядит красиво, сексуально и привлекательно.

И это не удивительно, ведь компания уверена, что у каждой женщины свой вкус и при разработке новых моделей марка всегда помнит об этом, стараясь побаловать покупательниц разнообразием ассортимента.

Хотите быть всегда «на высоте»? — тогда ваш выбор — французское белье Marc & Andre, отличающееся →

  • безупречным кроем и пошивом

  • качеством материалов

  • идеальной посадкой по фигуре

  • роскошным рядом модных фасонов

Да, стоимость такой роскоши не может быть низкой, но и такая красота стоит, чтобы ее приобрела каждая женщина.

Итальянское белье Lormar — красота и совершенство

Еще немного и итальянская компания Lormar будет праздновать свое 70-летие. Основанная в 1971 году в Модене, марка шьет не только красивейшее нижнее белье, но также выпускает модные линии купальников.

Оценить всю степень наслаждения от того, что на вас надеты элитные трусики и бюстгальтер, можно лишь купив нижнее белье Лормар. Ведь они дарят не только комфорт, благодаря идеальной посадке по фигуре, но радуют красотой, модным современным дизайном.

И самое приятное, что стоит белье Lormar относительно недорого — каждая женщина может побаловать себя красивым комплектом или по отдельности трусиками и бюстгальтером.

Будьте неотразимы, балуйте себя — покупайте красивое и комфортное качественное белье таких марок как Lormar и Marc & Andre.