Мода 2018: Цветы и лето

Советы и ответы

Цветочные мотивы – настоящий тренд лета 2018. Это могут быть живые цветы или искусственные, сделанные из самых разных материалов. Главное, чтобы выбранный вами цветок смотрелся уместно и был «на своём месте».

• Попробуйте самые обычные обручи для волос с необычными яркими цветами: такой аксессуар подойдёт абсолютно всем девушкам с разными цветами волос и придаст образу ретро эффект, также не забывайте про солнцезащитные очки которые можно приобрести на сайте https://glasses.ua/ray-ban

• Собираетесь на пляж? Надевайте сарафан в цветочек, украсьте волосы маленькой орхидеей или используйте брошь в виде цветка, чтобы заколоть парео.

• Цветы можно носить не только в волосах, но и на ногах. Купите яркие летние босоножки с интересным цветком в качестве украшения – такие носят даже звёзды на ковровой дорожке.

 

• Больше цвета! Именно цветы дают возможность выглядеть по-настоящему ярко. Смело надевайте серёжки, венки и другую бижутерию в виде необычных цветов, украшайте волосы заколками и носите яркие принты – когда ещё, как не летом, выглядеть такой естественной и приближённой к природе.

• Сочетайте свою повседневную одежду с цветочными аксессуарами (особенно радуют новинки сезона – нежные браслеты из цветочков). Но не переусердствуйте, чтобы не превратиться в клумбу!

Женщина с букетом цветов всегда выглядит счастливой и привлекательной. И нам часто для счастья достаточно вставить милый цветок в волосы – и настроение сразу лучше!