Кулеры для воды популярных брендов на voda.kh.ua

Здоровье

Еще не определились, где можно недорого приобрести кулер для воды от проверенных изготовителей? В интернет-магазине voda.kh.ua представлен широкий ассортимент данных устройств различных типов от популярных и надежных мировых брендов. Стоимость товара колеблется в зависимости от модели. У нас вы можете заказать прибор с доставкой по городу и стране. Продажа кулеров осуществляется через онлайн-сервис в любое удобное для вас время. Заявки принимаются в автоматическом режиме, после чего менеджеры компании связываются с клиентом и уточняют все детали заказа.

Особенности выбора

Основная функция кулера (или другое название диспенсер) заключается в раздаче жидкости. Приобрести кулеры для воды можно для таких задач:

  • фильтрации

  • подогрева

  • охлаждения

Выпускают также модели, оснащенные дополнительными функциями минерализации либо озонирования, но их стоимость существенно дороже. Есть диспенсеры с функцией газирования. Все кулеры имеют схожую конструкцию – пластиковый корпус с отделом для емкости. Разница только в возможностях диспенсеров и способе монтажа. Наш каталог предлагает настольные и напольные кулеры для воды. Различие состоит в том, что они имеют разные габариты, а функции и назначение данных приборов одинаковые. Размещать их нужно на ровные плоскости во избежание перекосов, в противном случае работа устройства может быть нарушена. Функционирование происходит в автоматическом режиме, идентификация статуса диспенсера происходит по световому индикатору на световой панели. Стоимость напольных и настольных моделей в основном отличается от опций, которые встроены в аппарат. Диспенсеры простой конструкции можно купить недорого, если оформить заказ в нашем интернет-магазине.

Преимущества устройств

Можно долгое время спорить, нужно ли покупать кулер для воды? В Украине мода на данные приборы только начала набирать популярность у населения, при том что качество питьевой воды оставляет желать лучшего. Если вы заботитесь о здоровье ваших родных и близких, то нужно в первую очередь подумать о приобретении кулера для воды. Простые и легкие в эксплуатации девайсы отличаются надежностью и безопасностью, поэтому могут использоваться даже детьми. Они работают от сети, но расход энергии можно самостоятельно контролировать, выбрав энергосберегающее оборудование. Приобретение экономичных диспенсеров быстро себя оправдывает, особенно, если учесть нынешние тарифы на электроэнергию.

Еще одним достоинством оснащения считается то, что они не кипятят жидкость, а доводят ее до 95 градусов, сохраняя минеральный состав и солевой баланс воды. Покупайте кулеры для воды прямо сейчас либо позвоните нашим менеджерам, чтобы узнать все детали оформления покупки.

Источник: voda.kh.ua