Как найти хорошего донора спермы в Украине?

Здоровье

В Украине проблема мужского бесплодия стоит очень остро. Кроме того, многие женщины не могут найти достойного партнера для зачатия и воспитания ребенка. Для таких людей единственным выходом остается обращение к донору спермы в Украине. Но где его искать и как не ошибиться с выбором?

Банки спермы в Украине

Самый распространенный, простой, но при этом и дорогостоящий вариант — это обращение в одни из банков криохранилища в Украине. Там вам предложат каталог, содержащий перечень потенциальных кандидатов с внешним описательным портретом. При выборе одного из них вам нужно будет заплатить заранее оговоренную денежную сумму и получить свою заветную порцию генного материала для проведения репродуктивных р процедур.

Проблема заключается в том, что действительно хороших, крупных, ответственных банков спермы в украинском государстве очень мало. Услуги их стоят непомерно дорого и потому не доступны для большинства украинцев, нуждающихся в проведении оплодотворительных процедур с применением донорского генного материала. Во многих украинских городах и вовсе нет криохранилищ. Сперму приходится заказывать из других регионов, что стоит, соответственно, еще дороже, а также значительно снижает шансы на наступление успешной беременности.

Частные доноры спермы в Украине

В Украине хорошо развито направление частного донорства спермы. Частные доноры спермы — это представители сильного пола, предоставляющие образцы своего биологического материала клиентам напрямую, минуя сотрудничество с репродуктивными учреждениями. Однако найти хорошего частного украинского профессионала — не так-то и просто.

Некоторые мужчины требуют денег за свои услуги, причем довольно приличные суммы, без каких-либо гарантий качества биологического материала. Другие — предлагают естественное зачатие путем полового акта, что неприемлемо для большинства женщин. Третьи упорно скрывают свою личность, предлагая переслать сперму по нужному адресу, что наталкивает на ряд подозрений.

Однако профессионально занимающиеся частным донорством спермы молодые люди есть, что не может не радовать! Найти подходящего кандидата вы можете при помои сети Интернет, на их личных сайтах. Частные доноры отличаются от анонимных тем, что еще на начальном этапе вы сможете увидеть фото мужчины, узнать краткую информацию о нем, а затем договориться о личной встрече, которая поможет вам сделать окончательный выбор.

Профессиональные частные доноры спермы в Украине всегда готовы ответить на любые интересующие вопросы клиента, показать им результаты анализов, врачебные заключения и даже пройти дополнительные диагностические обследования, если в этом возникнет необходимость. Денег за свои услуги такие мужчины, предоставляющие свои услуги частным образом, не берут, поскольку их мотивация — это не дополнительный заработок, а преумножение своих генов, рождение здоровых биологических детей, что также внушает доверие к донору.