Изготовление брошюры: тонкости выполнения задания

Советы и ответы

Брошюра – незаменимый помощник в деле рекламы товара или краткой информации о фирме. Брошюры самого разного формата и содержания надежно зарекомендовали себя в качестве содержательного и доступного носителя информации. В тексте брошюры указывается самая важная информация. Часто она представляется в виде схем, таблиц, диаграмм или промаркерованного списка. Не стоит упускать из виду важность цветового оформления брошюры — она должна привлекать внимание клиента, но не бросаться в глаза.

При изготовлении брошюр особое внимание уделяется первому этапу, когда Вы вместе с дизайнером, который будет осуществлять ее создание Forward Print forwardprint.com.ua. На этом этапе подробно обсуждается формат и тип бумаги, обложка, расположение текста и многое другое.

Тщательно подобрав цветовое решение и выбрав удачное расположение текста, дизайнер отправит эскиз брошюры на компьютерную верстку, и вскоре Вы сможете увидеть ее в цифровом варианте.

Качественные услуги полиграфии оказывает типография «Еврографика».

Потом будет проходить печать брошюр. При помощи специального оборудования, созданный Вами и дизайнером макет брошюры наносится на бумагу посредством офсетной или цифровой печати. Заказ небольшими тиражами, (ведь не у всех есть надобность печатать много) -это главный плюс цифровой печати. К тому же, Вас приятно удивит то, что это совсем недорого. При заказе офсетной печати нужно учесть, что печать большого тиража брошюр займет от 3 до 7 рабочих дней.

Затем осуществляется обработка брошюр после печати. Следует разрезание листов, проделка отверстий для крепления, скрепление страниц скрепками. Теперь Ваша брошюра готова.

Затем производится оплата. Теперь Вы знаете о том, что брошюры – это доступный каждому рекламный носитель, поэтому не упустите возможности использовать его во благо Вашей работы.

Печать визитных карточек

Руководители различных организаций, и сотрудники, которым по роду деятельности приходится много общаться с людьми, знают всю важность визиток. Лаконичная карточка, которая привлекает к себе внимание, не даст потенциальному клиенту или партнеру забыть о вас, и напомнит в нужный момент, куда именно надо обратиться за решением того или иного вопроса. Поэтому, очень важно, чтобы такие карточки с контактной информацией были выполненные на качественной бумаге и хорошими красками. Тогда, есть шанс, что в нужный момент визитка сыграет именно ту роль, которая ей была уготована изначально.Бывает и такое, что изготовить визитки срочно, за что берутся не все типографии. Бывает такое, что руководитель срочно уезжает в командировку, а у него нет достаточного запаса визитных карточек. Поэтому и очень важно найти такую мастерскую, которая сможет быстро и качественно напечатать необходимое количество таких карточек. И такие типографии есть, просто придется потратить немного времени на поиск. Стоит озаботиться этим вопросом заранее, чтобы не бегать в поисках в последний момент.

Хорошая типография всегда пойдет навстречу своим клиентам, и выполнит заказ в самые короткие сроки. Кроме того, здесь обязательно помогут определиться с бумагой, способом печати самое главное – с дизайном визиток. Все эти моменты очень важны, и помогут создать идеальные визитные карточки, которые произведут нужный эффект. Не стоит увлекаться богатством оформления. Гораздо лучше сделать визитку лаконичной, с неброской роскошью. Именно такие визитные карточки заявят о вас, как о человеке надежном и с тонким вкусом. Карточки, сделанные на хорошей дорогой бумаге, с использованием качественных красок, но без вензелей, сделают гораздо больше, чем украшенные золотыми виньетками, но на дешевой бумаге. При заказе, всегда можно посоветоваться с дизайнерами типографии, которые обязательно посоветуют, как можно сделать лучше.