Что взять в офис на обед

Советы и ответы

Человеческий организм нуждается в регулярном питании. Именно поэтому, находясь на работе, в офисе или на производстве, необходимо полноценно обедать, тем самым не допуская истощения организма. Но что брать с собой для трапезы, можно купить пирог слоеный

Советы и рекомендации

В принципе, вкусный обед можно приготовить заранее и взять уже в готовом виде на работу, тем самым и обеспечив себя полезной и сытной едой. В ином случае, можно заказать горячие комплексные обеды с доставкой в офис, которые могут рассчитываться на несколько персон, на одного пользователя или даже на целый коллектив работников.

Кроме того, можно остановиться на замороженных смесях из овощей или фруктов. При таком подходе, в овощи можно добавить немного мяса или колбасы, поджарить все это на огне, уложить в контейнер и в результате обеспечить себя обедом в офисе. При необходимости блюдо можно слегка подогреть уже на месте, после чего и наладиться сытной трапезой.

Не менее удачным выбором станут любого рода салаты. Наиболее практичным вариантом станет капустный салат, который не портится несколько дней и к тому же, со временем становится лишь вкуснее и сочнее. Его можно заправлять любым соусом, майонезом или даже маслом. При желании также допускается добавлять к капусте листы салата, морковь, свежие огурцы, перец или помидоры.

Омлет с купить пирог слоеный– это быстро, невероятно вкусно и практично. Его можно запекать в духовке, либо поджаривать на сковороде. Рекомендуется также примешивать помидоры, сыр, тонкие пласты картофеля и рубленую зелень.

Сэндвичи Киев любого состава всегда остаются невероятно сытными и быстрыми в производстве. Зерновую булку, соединяют с салатным листом, помидором, майонезом, а также тунцом, колбасой, кусочком мяса или котлетой. Готовый бутерброд нужно завернуть в фольгу или пленку, уложить в емкость и взять на работу.

Слоеный пирог с форелью и зеленью

Продукты:

Форель свежая- 200 грамм

Сметана — 100 грамм

Слоеное тесто — 500 грамм

Яйцо, желток — 1 штука

Соль — по вкусу

Перец — по вкусу

Зелень — по вкусу

Масло растительное — по вкусу.

Приготовление:Берем нашу форель и нарезаем её кубиками. Далее берем петрушку и укроп, измельчаем их. Берем сметану и соединяем её вместе нарезанной зеленью и форелью. Всё это перемешиваем.Теперь берем слоенное тесто и делим его на две части. Противень смазываем растительном маслом и выкладываем на нем одну часть теста. Делаем по краям теста небольшие бортики и выкладываем начинку. Рыбу накрываем второй частью теста, делаем сверху пару надрезов и смазываем верх желтком. Теперь ставим в духовку и выпекаем при 180 градусах до готовности. У меня рыбка получилась просто изумительной, теперь буду чаще готовить рецепты «Мастер Шеф». Приятного Вам Аппетита!