С чем носить свитшот

Советы и ответы

Свитшот в 2018 — универсальная модель, ее сочетают девушки с разными нарядами или выделяют, как аксессуар. Свитшотов большое количество: с принтами, с наклейкой, однотонные, в полоску и т.д. Дизайнов свитшотов полно на рынке, выбрать есть из чего.

Свитшоты сочетаются с джинсами на завышенной талии; заправить переднюю часть, а заднюю расправить, добавив в него кеды или слипоны и спортивный рюкзак, получится стандартный street-style.

Свитшот и шорты; для летнего наряда на вечернюю прогулку подходит свитшот заправленный в шорты, такой образ удлиняет визуально ноги. Добавив бейсболку и спортивный рюкзак, получается образ американского тинейджера.

Свитшот и юбка, этот образ не для многих девушек, его примеряют на себя обладательницы дерзкого характера. Не боящиеся выделиться из толпы девушки смело берут юбку карандаш и заправляют в нее кофту, надевают кожаные кеды которые можно приобрести на сайте на платформе и маленькую сумку через плечо и идут покорять вершины.

Юбка не ограничивается одной моделью, дамы экспериментируют с моделями колокол и пачка, в этом нет ограничений.

Брюки зауженные к низу, ловеры, рубашка под свитшот и выглядывающий воротник рубашки — наряд современных бизнес-леди. Красная помада и гладко уложенные волосы, как элемент деловой встречи.

Свитшот кроя oversize надевают с лосинами или кожаными брюками, дополнив лук ботильонами с острым носком и сумкой клатч на ремешке-цепочке.

Джинсы бойфренды и свитшот oversize с туфлями на каблуке выше 10 см это два стиля в одном, спортивный повседневный и вечерний элегантный, разбавить можно солнцезащитными очками и сумкой на тонком ремешке.

В моду с 2017 года вошли свитшоты укороченного кроя, такие свитшоты стали фаворитами американок сочетаются с шортами, юбками, джинсами любого кроя, классическими зауженными брюками и разной обувью.

Многослойность в моде, под свитшот рубашку, на него кардиган или джинсовку, добавить джинсы со слипонами и лук готов!

Свитшот воспринимают, как спортивный атрибут одежды, но это ошибочное мнение, с помощью свитшота можно создать, начиная с делового и закончить нежным романтическим стилем для свидания, — это зависит от фантазии девушки!