Продажа люстр оптом на splendid-ray.ua

Уют в доме

Интернет-магазин предлагает разнообразный ассортимент продукции для создания качественного освещения. Люстры заслуживают отдельного внимания среди всей осветительной техники. У нас вы можете выбрать и купить подходящее изделие, которое гармонично дополнит интерьерное решение. Классика, модерн, хай-тек, прованс – каждый найдет для себя оптимальный вариант, соответствующий цене и качеству. Это могут быть как модели с хрустальными подвесками и ковкой, а также одиночные люстры с множеством плафонов, так и однотонные изделия с уникальными флористическими элементами. Выбор не ограничивается одним видом осветительных приборов. Создавая наши коллекции, мы учли все современные тенденции и технологии, которые актуальны на данный момент, регулярно пополняя каталог свежими и оригинальными моделями.

Вся наша продукция изготовлена из экологичных и безвредных материалов, что дает возможность использовать технику даже в детской комнате.

Как правильно выбрать люстру

Чтобы грамотно подобрать люстру, нужно учесть особенности комнаты, в которой она будет размещена. Устройство для освещения не должно перегружать интерьер, плюс ко всему не должно теряться в пространстве. Маленькая люстры не в состоянии осветить большую площадь. Для выбора идеального размера люстры, вы должны узнать диаметр люстры в сантиметрах.

Также важным фактором является колористическое решение. Оптимальным вариантом считается подборка второстепенного цвета в оформлении, но это не строгое требование. Желательно, чтобы осветительный прибор сочетался с обоями, шторами. Если возникают трудности – отдайте предпочтение хрустальной либо стеклянной люстре.

Использование люстры в помещении с высоким уровнем влажности требует особых требований к изделию. В санузлах уместно применение небольших настенно-потолочных устройств с нейтральным плафоном. Размещать светильник лучше всего, придерживаясь дистанции 2,5 – 3 метра от источников пара и воды (изделия с маркировкой IPx1). Светильники, обладающие маркировкой IPx4 и IPx7, могут быть установлены ближе к ванне, душевой.

Правильно выбранный девайс позволит не только дополнить и украсить комнату, но и создать уют и атмосферу в доме. Выбрав качественное устройство в компании «Великолепный Луч», люстра будет радовать вас в течение многих лет.

Почему следует выбрать и купить люстры у нас:

  • Огромный ассортимент люстр всевозможных конструкций, размеров и цветов.

  • Специальные предложения для оптовых покупателей.

  • Профессиональное обслуживание и бесплатная консультация.

  • Вся продукция соответствует нормам безопасности.

  • Сжатые сроки выполнения заказа.

  • Различные методы оплаты (наличный, безналичный расчет, электронные платежи).

  • Доставка по территории Украины.

Если у вас все еще остались вопросы – звоните наши менеджерам и узнавайте всю информацию о характеристиках товара, доставке, оплате, гарантиях. Заказать люстру оптом или в розницу можно в режиме онлайн на сайте splendid-ray.ua либо с помощью телефонного звонка.

Источник: splendid-ray.ua