Покупая чехол на руль на сайте auto-komplekt.com.ua получайте скидки на все автотовары

Советы и ответы

Основным элементом управления в салоне любого автомобиля является руль. Если речь идет о тех автомобилистах, которые проводят внутри своего транспортного средства большую часть дня, то позаботиться о состоянии салона им однозначно стоит. Прежде всего обратить внимание необходимо на защиту самого руля. Чтобы со временем его внешний вид не испортился стоит выбрать качественных чехол на руль. Данный аксессуар является распространенным товаром среди владельцев машин. Он помогает защитить поверхность руля от пыли, сигаретного пепла, разнообразной грязи и даже механических повреждений. Как минимум, с ним на руле не появятся потертости, царапины и дыры.

Возможности классического чехла для руля

Помимо того, что данное изделие защитит материал обтяжки руля у него есть и другие полезные свойства для водителя. Прежде всего это очевидный плюс для кистей. В жаркую погоду очень часто случается так, что руки начинают потеть и соскальзывают с руля. Если это произойдет в дороге, то есть вероятность попасть в аварию. Надежный чехол избавит от подобных неприятностей с вспотевшими руками и соответственно положительно скажется на безопасности водителя. Помимо этого, очевидного достоинства каждый чехол также:

  • Добавит изюминку в интерьер салона транспортного средства;

  • Длительное время сохранит руль невредимым;

  • Мягкий на ощупь, что делает вождение более приятным;

  • Обладает тонким материал за счет чего практически незаметен.

Как правило, салон каждого автомобиля сделан в определенных тонах. У многих владельцев транспортных средств это преимущественно, белые, серые и черные оттенки. Тем не менее существуют и исключения, поэтому стоит подбирать чехол на руль соответствующего цвета. Благодаря нашему интернет-магазину каждый потенциальный покупатель сможет получить аксессуар нужного внешнего вида. В ассортименте есть красные, желтые, зеленые, бежевые и другие чехлы включая извечную классику черного и серого цвета.

Выгодная покупка чехлов на руль автомобиля

В преддверии праздника магазин предлагает достойные предложения каждому из покупателей. Начиная с 1 мая 2018 года начинает действовать специальная акция. Суть ее заключается в том, что, приобретая чехол на руль на любой второй товар будет хорошая скидка. Таким образом, можно выгодно обзавестись всем необходимым в одном магазине. Также значительно дешевле будет стоить заказ чехлов для машины оптом.