Модная детская обувь для девочек 2018 года

Советы и ответы

Как и взрослые, дети хотят быть модными стильными и красивыми. Родители также хотят одеть своих детей по последним тенденциям моды. Поэтому дизайнеры каждый год предлагают различные стили одежды и аксессуары для детей. Детская обувь является одной из неотъемлемой части образа. Для детей лучше всего выбирайте обувь качественную из натуральной кожи и обязательно с хлопчатобумажной подкладкой. Помните, что ножка у вашего ребенка только формируется, поэтому надо, чтобы пятка всегда была жесткая и высокая, как в ботиночках, так и в туфлях.

В нынешнем году особенно популярна марка Burberry. Модной фишкой этого бренда является клетчатый материал, который очень актуален в детской моде лето-осень 2018 года. Эта марка богата разнообразием ботиночек и сапожек для самых маленьких модников и модниц. Эта обувь очень красивая, практичная, удобная и соответствует моде и стилю данного сезона.

Для более активных малышей, обязательно следует выбрать спортивную обувь. О непоседах позаботились модные дизайнеры марки Converse. В этом сезоне они сотворили кеды самых разнообразных цветов и оттенком. Вы можете выбрать кеды в оранжевой, голубой, зеленой, а так же розовой цветовой гамме. Для детей такие яркие цвета просто праздник выбора.

Для любителей Prada и Gucci также предоставляется свобода выбора. В коллекциях детской обуви 2012 года огромный выбор стильных и модных моделей. А Gucci даже выпускает ботинки в своей фирменной расцветке. Для мамочек с утонченным вкусом это просто находка.

Конечно же, как всегда для девочек выбор обуви выглядит более разнообразным. Вы можете выбрать для своей принцессы красивые балетки, стильные туфельки на небольшом каблучке, ботиночки и милые сапожки, притом не хуже, чем у ее мамочки.

Например, модный дом Prada изобрел целую коллекцию модной и красивой обуви для модниц в золотых и серебряных тонах. В этом сезоне это очень актуально, модно и стильно. Вся серия как обычно выполнена из кожи. Что делает ее более удобной и красивой. Такие босоножки балетки и туфельки будут смотреться на вашей малышке, как на настоящей фее.

Также в этом году очень интересную коллекцию детской обуви представила фирма Viking. Очень стильные решения по доступным ценам!

Не только Prada в этом сезоне обыграла на серебряных и золотых тонах для юных красавиц. Майкл Корс, к примеру, украсил золотые и серебряные шлепанцы маленьких принцесс пайетками и камушками. А известный Ralph Lauren использовал в детских моделях лакированную кожу из самых модных и ярких цветов этого сезона. Благодаря нему, каждая юная модница может выбрать свой любимый цвет.

Экстравагантный Джон Галльяно также не остался в стороне и предлагает маленьким леди резиновые сапожки с яркими и оригинальными рисунками. А для праздников советуем присмотреть своим красавицам обувь на высоком каблучке. Очень разнообразный выбор моделей представил нам дизайнер Лубутен.

Самое главное при выборе обуви для своего ребенка делайте акцент не только на моде и стиле, а также на качестве и на удобстве. И не забывайте учитывать мнение и вкус своего ребенка. Ведь ребенок изначально очень гармоничное и стильное создание. И с детства он сам может выбрать себе красивую и стильную обувь. И вы смело можете положиться на его выбор!