Масляные духи

Советы и ответы

О масляных духах мы узнали совсем недавно. В этих духах отсутствует спирт, вода, химические наполнители. Масляные духи характеризуются своей натуральностью – они состоят из натуральных масел высшего качества. Стойкость масляных духов поражает – они держатся до десяти часов, причем для этого достаточно одной только капли. Учитывая, что одной капли вам будет хватать на целый день, то флакона духов вам хватит на несколько лет, что согласитесь очень экономично.

Хотите узнать побольше про лечение наркомании, но не знаете где? Вы можете посетить наш сайт

Масляные духи в основном производятся в Объединенных Арабских Эмиратах. Самые крупные парфюмерные компании, производящие масляные духи — это Расаси, Свисс Арабиан, Аль Харамайан.

Особого внимания заслуживает флакон арабских духов. Флаконы изготавливаются разнообразных форм, украшаются камнями, орнаментами. Невозможно пройти мимо и не заметить подобную красоту!

А аромат арабских духов пленит с первых же минут. Их аромат не постоянен – он меняется в зависимости от вас. При повышении температуры вашего тела, аромат будет усиливаться. Основными составляющими духов являются: роза, мускус, амбра, цитрусовые, шоколад, ваниль, мед, восточные специи. Попробовав один раз, вы уже не сможете отказаться от арабских духов.