Коттеджные поселки в Одессе и Одесской области от Первой риэлторской компании

Советы и ответы

Одесса — это колоритный Привоз, самобытная Аркадия, знаменитая Потемкинская лестница и шум прибоя. Жить здесь мечтают многие, но самые привередливые выбирают коттеджные городки недалеко от центра города, чтобы насладиться покоем, комфортом и умиротворением Черноморского побережья. Риелторская контора в нашем лице предлагает выгодно купить или продать объект недвижимости на территории КП. Специалисты компании помогут не только с выбором интересующего объекта, но и с подготовкой документов, полноценными юридическими консультациями. Обратится к ним Вы можете на сайте — http://1realty.ua/kottedzhnye_poselki/

Коттеджные городки Одессы: аспекты выбора

Коттеджный поселок в Одессе от Первой риэлторской компанииРассматривая на нашей территории коттеджные поселки, каждый будет выбирать себе по душе. Наше предложение — сотни объектов недвижимости. База пополняется ежедневно и информация об объекте подается достоверной и проверенной.

Однако выбирая коттедж, дом для временного проживания (сезонного), таунхаус, рассматривая варианты, сравнивая, внимание стоит обратить на:

  • расположение. Близость к деловому центру города, к району Таировка или Центральному позволит легко добраться из дома на работу и обратно;
  • развитость инфраструктуры. Бесспорно, тот коттеджный поселок, Одесса, который расположен в глубинке, будет менее востребован чем тот, к которому легко добраться за несколько минут;
  • береговую линию. Земельные участки, дома на первой береговой линии (к примеру район Большой Фонтан), да еще и в окружении реликтового леса будут стоит дороже, чем на третьей-четвертой. А разница всего в 300-700 метрах, которые необходимо преодолеть до моря.

Важный момент — решение в пользу объекта недвижимости, уже сданного в эксплуатацию или находящегося на этапе строительства. Среди новых и уже введенных в эксплуатацию вашему вниманию представлены КП Ариадна, Золотой берег, Итальянский квартал и некоторые другие. Среди тех, которые завершают строительство, КП Солнечный, Линия Успеха, Черноморская Ривьера.

Покупка-продажа объекта недвижимости: что предлагают профессионалы

Выбирая коттеджный городок, Одесса, сравнивая характеристики объектов недвижимости, стоит задуматься и о быстром, грамотном оформлении документов без переплат. Помогут каждому справиться с задачей специалисты-риелторы. Они проверят подлинность правоустанавливающих документов, историю объекта недвижимости, подготовят типовой договор купли-продажи. Сумму государственных пошлин и налогов вы также будете знать заранее. Это позволит провести сделку в короткие сроки, подписать документы и переехать в новый дом-коттедж на постоянное место жительства или только на лето!