Дизайнерские Diesel – главная «изюминка» вашего образа

Звездные истории

Компанию Diesel знают и любят по всему миру за ее самобытный стиль и демократичную ценовую политику. Практически у каждого человека сегодня есть возможность стать обладателем стильной одежды, обуви или аксессуаров от этого модного дома. Главное —знать, где это лучше сделать.

Покупка часов Дизель в интернете — никаких подводных камней

Вы можете загуглить фразу «часы Diesel», и перед вами тут же появятся сотни сайтов, предлагающих оригинальные модели. Но вы же прекрасно понимаете, что оригиналов на такое количество магазинов просто не хватает. Поэтому если вы хотите часы наручные в интернет-магазине, доверяйте только профессионалам.

Известная как в Украине, так и за ее пределами компания Vector D уже почти тридцать лет занимается экспортом лучших брендовых наручных часов со всего мира. Таким образом, если вам нужны оригинальные часы Дизель, то заходите на сайт vector-d.ua и выбирайте такие модели:

1. DIESEL DZ4374. Эти наручные часы из коллекции Overflow по праву можно считать визитной карточкой бренда. Компания Дизель прославилась своими джинсами, поэтому такой аксессуар с текстильным ремешком идеально подойдет любителю современного городского стиля. При этом важно отметить, что перед нами не «мыльный пузырь», который существует только за счет дизайна, а отличный качественный продукт. Эти мужские наручные часы имеют показатель водозащиты целых 100WR, поэтому с ними можно не только мыть руки, но и купаться, не боясь, что вода испортит любимый аксессуар. Также немаловажно, что перед нами не обычные кварцевые часы, а популярный нынче хронограф, который, к тому же обладает такими плюсами, как дата и люминесцентные стрелки и метки. При всем при этом добавьте достаточно небольшую цену и вы получите лучшие трендовые часы, которые будут прекрасно смотреться в любом образе.

2. DIESEL DZ1437. Коллекция Analog пользуется абсолютно заслуженной популярностью у покупателей со всех уголков мира. Во-первых, эти наручные часы практичные и универсальны, а это значит, что для того, чтобы их надеть, не нужен особый повод: такие Дизель будут уместны всегда и везде. Во-вторых, вы можете выбрать из огромного количества различных цветовых решений. Белые, красные или, как в нашем случае, чисто черные часы выглядят действительно интригующе. И если вам кажется, что рассмотреть время на такой модели ночью просто невозможно, вы ошибаетесь, поскольку она обладает люминесцентными стрелками и метками. Как видите, есть сотни аргументов за покупку этих Diesel, и ни одного против.